Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 14:14
ВКонтакте
  #3196 (ПС)
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение

Тут несколько вариантов:
1) Новожилов переговорил с Жиганом , объяснил, что не стоит трогать Димку, а то бо-бо будет.
2) Московские друзьяшки Гинтера, объяснили Жигану, что Димка нормальный человек и его не стоит трогать.
3) В 2011, Жигану сказали, что если покажешь полное видео и на нем Димка реально ведет себя как черт, то тебе респект. Но если ты не покажешь полное видео, либо опять обрежешь нужные куски, то ты черт. Прошло уже 2 года, видео нету, значит все же правда за Димкой. Ну и возможно, что Жиган решил замять весь этот конфликт, чтобы все забыли про полный видос.
Кто такой Новожилов?
Какие Московские друзья Гинтера? Они существуют? Или фит с Птахой это дружба на века? лол.
п.с. А видео мб всё таки будет, ведь Бифф ещё не вышел Жигановский, мб снимают еще я хуй знает. Но если выйдет Бифф, и та мне будет этого видоса другое дело. А так пока нету фильма, то и глупо рассуждать об этом.
Новожилов - это "криминальный авторитет", он же отец Кати Новожиловой (Катя Нова - московская соска Димки).
Московские друзья: Пташка, Плюшка, Michael Reichel, Valeriy Perfilev. Что касается Птахи, то они уже с 2010 года общаются.
Что касается фильма, полной версии уже не будет. У Жигана есть полное видео, но на нем правда стоит за Димкой, полный видос он выставить не сможет, его захуесосят, ибо Димка оказался прав. Обрезать видео он тоже не сможет, ибо его захуесосят. И поэтому он тянет время. Я просек план Жигана, как ему обрезать видео и не получить куча говна в лицо. План заключается в том, чтобы в свой фильм пригласить Мирона, что он и сделал. Мирон дает интервью для фильма Жигана, Жиган в качестве благодарности, срезает Мирона с видео, вместе с ним срезает ненужные моменты с Димкой. Естественно все будут говорить, мол "хули видео обрезанное", а Жиган с улыбкой на лице скажет, что "Мы с Мироном подружились, повзрослели и я решил его срезать с видео", но на самом деле он срежет не только Мирошу.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение

Тут несколько вариантов:
1) Новожилов переговорил с Жиганом , объяснил, что не стоит трогать Димку, а то бо-бо будет.
2) Московские друзьяшки Гинтера, объяснили Жигану, что Димка нормальный человек и его не стоит трогать.
3) В 2011, Жигану сказали, что если покажешь полное видео и на нем Димка реально ведет себя как черт, то тебе респект. Но если ты не покажешь полное видео, либо опять обрежешь нужные куски, то ты черт. Прошло уже 2 года, видео нету, значит все же правда за Димкой. Ну и возможно, что Жиган решил замять весь этот конфликт, чтобы все забыли про полный видос.
Ты какую-то хуйню написал
Самый вариант, шо гинтер забашлял, гангстер хуЁв
Вот это как раз таки и хуета Ибо Димка его так хуесосит в вк, что этот вариант сразу отпадает.
Читая ржал. Ты это серьёзно? Криминальный авторитет? Катя Нова бла бла бла..
Дай хоть фото этого Криминала ..

offline