Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #3712 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
подскажите парни, кто сталкивался и кто работал с ЮСБ микрофонами. Какой лучший в домашних условиях, по качеству звука и т.д. и т.п.
Пока осталовился на Blue Yeti - ну ещё есть Blue Yeti PRO - он как я понял, в разы лучше, вот думал Blue Yeti Pro - вот, нужен совет знающих, какой майк лучше всего...
Нужно с выбором определиться в ближайшие 1-2 дня...
в домашних условиях лучше динамический

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Rocaw Посмотреть сообщение
-Цитата от Vprap Посмотреть сообщение
Пацаны на каком сайте лучше заказать Blue Microphones Yeti USB или другой хороший usb майк, желательно чтоб оплата была наложенным платежом ! ещё вопрос на таком майке есть функция, чтоб себя в наушниках слышать или это в проге делать ???
Что вы с этим блю йети так помешались? Я тоже наслушался тестов с этим микро,которыми ютуб усыпан, повелся и купил месяц назад его в российском инет-магазе за 7000... В итоге полностью недоволен им,он слишком чувствительный, для записи в моей квартире полностью не подходит...купил лист маписила,ставлю рядом,вроде получше,но эхо все равно есть. Можно конечно гейн на низ выкрутить,но качество естественно хуже будет. Я сначала даже подумал что брак,отправил обратно,прислали другой майк, результат тоже самый....короче меня он полностью не устраивает,брал его для записи подкастов. Сейчас думаю,чем его заменить...Если кому надо в Уфе или в окрестностях этот блю йети,могу продать тыщи за 3 с торгом,а то стоит в коробке,комнату захламляет.
а ты думал раз он юзб, то будет сразу все готовое. чтоб отражений небыло придется потратиться куда больше, чем квадрат маписилла. как вариант взять динамический микрофон.

offline
Ответить с цитированием