Показать сообщение отдельно
Рози
новый пользователь
Аватар для Рози
Сообщения: 231
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Мурманск, Курск, Кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 20:32
  #4516 (ПС)
Conistra нет не здесь... я брал тут http://www.tubeproduction.ru/. Но думаю, что это одно и то же!) Пару дней назад взял несколько мелких листочков auralex общей площадью около 2 квадратных метров (если не путаю) по дешёвке, скорее ради интереса сравнить с акустическим поролоном, чем ради того, чтобы повесить на стену. Впечатления таковы: цвет ауралекса то ли малиновый, то ли пурпурный, что-то такое - хз, мне показался похуже, чем акустический поролон, хотя думаю если бы комбинировать, как это обычно в kit'ах бывает, было бы круто. На ощупь эти 5 кг на метр кубический разницы в пользу ауралекса - я не заметил, поэтому думаю, что в работе себя проявят одинаково. Пахнут одинаково. Короче что первое, что второе - красивая большая губка! Кстати кусочками оставшимися попробую посуду помыть ради прикола. Пока оклеиваться ещё не начал, увы, решил радиатор один нахер отрезать, а то у меня их два, как отопление дадут - так словно в бане ! Мне заказ обошёлся в 3800 (примерно), 8 листов 2х1 метра пирамидки, плюс 4 басовых ловушки. Отправляли в Мурманск.

offline
Ответить с цитированием