Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
bl-AX-ta
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2013, 22:44
  #3357 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Например что еще подумал. Вот есть люди которые считают что бог есть, и есть те кто утверждают о том что бога нет. Выходит в бога верят все, тогда как если бы вторые не относились к верующим то и само понятие бог в своем лексиконе не употребляли бы.
Надо было эту мысль немного развить. Например, так: вот есть люди, которые считают, что человек-паук есть (детишки там всякие), и есть те, кто утверждает, что человека-паука нет (а это те, кому посчастливилось повзрослеть). Выходит, в человека-паука верят все, ведь если бы не верили, то и не использовали бы само понятие "человек-паук".

Как всё просто оказывается, а главное - тут полный порядок с логикой.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Видали новый клип Лиги про плоскости? Я написал в комментах на рэп-ру, что он масонский и мой коммент удалили! Значит таки масонский!))
Нет, это значит, что на рэп.ру комментарии модерируют вполне вменяемые люди - по крайней мере, явных мудаков там не терпят.
я как не зайду туда, там в комментах мудак с ником андрей никитин пишет оргомнейшие спам посты с рекламой своего сайта рэп джи сэ или это пример адекватной модерации?
то всё мелочи. просто если авторы клипа договорились о том, чтобы не было ни одного коммента на тему масонов и сатанизма, то за этим следят строже, чем за всем остальным. я написал ещё один не такой откровенный коммент - вроде не трогают. попробую написать снова то, что пропало в первый раз. пересматриваю их клипы - все в одном ключе, духе, стилистике и везде присутствует масонско-сатанинская символика.

offline