Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
bl-AX-ta
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2013, 09:37
  #3367 (ПС)
Извини, но у тебя каша в голове

Уже который день захожу в эту тему просто для того, чтобы повыхватывать с постов блахты. масоны-сатанисты - это сильно

какая каша, брат? в чём?) просвети, если знаешь лучше)

Ну вот например хотя бы такая тема:

...


если тебе не понравилось как я выразился "масоны-сатанисты", просто введи в ютуб "masonic satanism" и получишь результат

то, что я говорю, - не каша, а прописная истина, просто вы ещё так далеки и не готовы к этому. американский ютуб кишит видосами про масонско-иллюминатский сатанизм в их поп-музыке, а у нас пустота. народ и не подозревает, что его зомбируют. я не знаю, сколько ещё времени пройдёт, пока кто-то у нас заговорит о сатанизме в этом клипе, например:

...


тут настолько откровенно и нагло навязывается сатанинская символика, что я поражаюсь. у америкосов поскромнее это делается. там этот клип не прошёл бы вообще, а для нашего стада этот клип в мощной ротации и пипл хавает, думает, что это нормально.

вроде всё логично, где ты кашу увидел, брат?)

Добавлено через 15 минут 39 секунд
Вот эти ребята тоже неравнодушны к треугольникам)

...


Добавлено через 5 часов 42 минуты 10 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Видали новый клип Лиги про плоскости? Я написал в комментах на рэп-ру, что он масонский и мой коммент удалили! Значит таки масонский!))

http://www.youtube.com/watch?v=60Z_p8I3hvw


Добавлено через 22 минуты 3 секунды
так, так, так... интересный проект эта Ярость Инк. Слушайте сюда.

Посмотрел их клип ЯРОСТЪ Inc. - ЯРОСТЬ - (Версия ТВ)

на секунде 2:16 чувак показывает жестом три шестёрки (это как жест "ОК" с оттопыренными пальцами)

написал коммент в ютубе. но там на комментах цензура! коммент ждёт одобрения автора видео! очень сомневаюсь, что коммент пройдёт. проект матерят все и вся, но это никто не цензурит, а вот намёки на то, что это масонский проект будут пресекать, я уверен. на рэп.ру это уже произошло. попробую ещё написать, посмотрим не забанят ли меня совсем

Добавлено через 29 минут 27 секунд
Я глазам своим не верю! Только что открыл другой их клип - ЯРОСТЪ Inc. - ТАН-ЦЗЫ - (реж. Belsvet)

и он тупо прямо начинается с сатанинской темы! бафомет, про сатану чё-то... у меня дрожь по спине. я вам кричу. это массонско-иллюминтский проект. их спонсируют за то, чтобы они делали это, толкали и пиарили эту тему. а вы говорите нет никаких масонов, сатаны, Бога и т.д. это всё реально! следите за этим проектом. он никому не нравится, но они толкают это, потому что их спонсируют! иначе им было бы не выгодно делать это дерьмо!

...
Булгаков, Михаил-писатель, тоже продвигал эту тему в его каляках на тему Мастера и Маргариты,зацени если будет время.
кстати, под их клипом Тан Цзы в ютубе так и написано: "по мотивам" Мастера и Маргариты, ну чем не намёк на масонство?)

offline