Показать сообщение отдельно
Kpakadil
нормальный пользователь
Сообщения: 749
Регистрация: 14.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2013, 14:44
  #437 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Den41k Посмотреть сообщение
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
Во первых, фанаты Мирона - довольно таки приземлённые, считают его за Бога. Достаточно прочесть комментарии на YouTube и в его паблике в ВК. Мирон сам себя так нелепо поставил и породил великое множество "эпигонов". Вывод: Его творчество губят быдло-фанаты. Это ничем его не отличает от Царя или Домино, скажем так.
Второе - делает хип-хоп за деньги. Хоть я и не уважаю Деню МЦ, но он правильно говорил: "рэп-дерьмо. Продают только ЖИДЫ." И вся эта пляска с копирайтами-полнейший цирк, дабы привлечь к себе внимание и продать побольше трикотажа из своего магазина.
Третье: а стиль-то серьёзно пизженный. Своего в хип-хоп он не привнес, а только "смешал Саваша и Эминема", а сейчас хуйню, извините за выражение, стал делать дабы угодить малолетним фанатам-деградантам. Да и вообще можно ещё множество доводов привести насчёт него, но это растянется на бесконечное множество страниц.
То есть главное в рэпе это оригинальность стиля? А если например я никогда не слушал Эма и Саваша
На мой взгляд, в России и СНГ абсолютно бесперспективные MC собирают стадионы и залы, в то время как MC, которые стараются привнести что-то новое в хип-хоп, сделать по-своему, работают на стройке за копейки и на чёрством хлебе сидят, только это их стиль и не губит. На мой взгляд в хип-хопе важна не своеобразность стиля, а только то, какую идею ты туда сможешь привнести. И тут вспоминается довольно нелепая фраза "Что ты сделал для хип-хопа в сои годы?"
а кто по твоему перспективные мс в снг и рашке?
человек 5-7 если не трудно.

offline
Ответить с цитированием