Показать сообщение отдельно
Спящие бельчата
Мне похуй...
Аватар для Спящие бельчата
Сообщения: 613
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2013, 12:53
  #712 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
-Цитата от Спящие бельчата Посмотреть сообщение
С Крипла поржал, если бы подготовился нормально, мог бы выграть
Если бы репер а хорошо подготовился, то мог бы выиграть хоть у еминема, тут больше зависит от того, насколько толстый хуй ты ложишь на баттл и вообще на реп в целом.
ну я про подготовку имел ввиду уже сочиненный текст им, типо выучил бы там, более уверенно выступал, хотя за ним еще со времен муз-тв видно было, что это невозможно
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Смотрю смотрю я эти батлы , сначала меня вообще не прикалывало что там всё без бита , потом я начал выкупать фишку , и бля вот я заметил что мс то русские пиздец посасывают многие в плане артистизма и вообще творческого подхода , скованные , не уверенные в себе , из того что смотрел , тапор , оксимирон и хахол по праву очень сильные в данном деле , а вот те кто с ними стояли в паре , ну бля полнейшее гавно , что стим что крипл что галат , ну хуета пиздец. стыд ёбаный . крип так вообще бля помои какието выдаёт невнятные , оксимирон тоненько так со вкусом к делу подошел .

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Спящие бельчата Посмотреть сообщение
С Крипла поржал, если бы подготовился нормально, мог бы выграть
да не мог бы , у него уже тонка кишка , реально не смог бы как ни старался , ты посмотри какие он слова подбирает )))) у крипла диалект подростковый какойто обидческий , гав гав ))
по моему как раз его фишка

offline
Ответить с цитированием