Показать сообщение отдельно
Сamorrista
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 17:52
  #1473 (ПС)
щас пусть Картман решает. я за спор на форуме .

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от картман Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от картман Посмотреть сообщение

давай так. если ты обеспечишь все условия совершения сделки (без наебалова), то готов с тобой забиться хоть на 50, хоть на косарь, в противном случае - все это детская ссанина, не более того.. дам наводящий движ: погугли че-нить типа такого.
я не знаю как тебе обеспечить условия сделки. все это конечно на словах .но как сказали выше , наш спор в публичных сообщения. то есть каждый видит что мы спорим. если у тебя есть предложения пиши как ты думаешь. я считаю самый нормальный вариант это забиться прямо тут и все.
не, это хуйня ебанная. если предлагаешь людям, которых ты не знаешь спор на деньги - то будь готов обеспечивать защищенность таких пари. ну а если так чисто захотелось болта достать и показать, то это без меня. можешь вон в букмекерской конторе поставить 50 евро на наполи, выложить на форум и все пасоны тебе поверят какой ты ахуенный парень.
а смысл мне кому то что то показывать? я конкретно с кем то из форумщиков хочу забиться. я хз не знаю что придумать и как обеспечить гарантии денег...предложи сам шо нибудь . как хочешь в общем..

offline