Показать сообщение отдельно
LeWiza
dirty Влад
Аватар для LeWiza
Сообщения: 2,744
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: ЗаМКАДом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 21:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LeWiza
  #6443 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
да ладно, пацаны, хуле воевать то)
все же знали заранее, что многое зависит от случая. даже у одного конкретного судьи бывают периоды хорошего/плохого настроения и т.д. Что уж говорить когда много разных судей и один участник попадает на добряков, а второй на строгих..
меня вот отсудили и РэпперХ, и Чест.
Будь на их месте Вла-Да и Герб, например, я уверен, что было бы не 7 баллов. Но се ля ви, как говорится.
Это лишь подтверждает мнение, что в следующий раз надо делать на голову выше, чтобы даже "строгие" судьи не смогли повлиять на исход.
У меня все. Всем спасибо
очень здравое, взрослое мнение.
_________________________
Вам на любом конкурсе так же скажут - не два миллиметра в плюс-минус решают в основном. Чтобы быть уверенным, надставь голову на голову - так победишь.
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Про углы - написано, например, - сдал трек с какого-то голден баттла на второй раунд.. "Про него понятно, у него полуфинал Голден баттла"
Про раскрытие - оно для тебя великолепно, потому что, может, про еблю, а может, про политику. Однако для кого-то другого, наоборот, потому что про любовь и\или про философию. А для третьего нешедевральное раскрытие всех вариантов является приговором, ибо не фиг браться за то, о чём кроме как избитостями рассказать не можешь.
Про неймдроппинг - ты сам прекрасно знаешь за что тут на хуях таскают - за непроходные оценки, за разногласие в идеологических пристрастиях, за то, что банят виртуалов, за то, что рожа не нравится. Да и статус.. школота всегда любит тех, кто выёбывается. А поскольку выёбываются многие, то те немногие из них, кто читал что-то кроме плейбоя и менс хелса, становятся кумирами и образцами для подражания.
Как-то так выходит, что я тебе про одно, а ты мне про другое.
Не раскрыл тему, непроход тебе
Я легко переживу. Мне и так прохода не дают
ты один из героев дня сегодня) но такие должны быть)
мне больше сейчас интересно не почему ты мне ноль поставил, а как будут определять тех двух семибальников, что во второй пройдут! может расскажешь?)

offline