Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 00:07
  #3432 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
У каждого свой путь,нет одного "правильного" учения,у каждого учения есть свои плюсы и минусы для каждого. Это тоже самое что говорить что Каратэ лучше Дзюдо,но хуже Ай-ки-до... Только когда ты обучен каждому из этих искуств,ты можешь сказать что твое,а что нет. Следовать какой-то доктрине и не выходить за её границы глупо,нужно попробывать не ставить преград в своем уме,таким образом ты будешь более открыт к новым знаниям и ощущениям.
Звучит модно и молодёжно, но похоже на какую-то религиозную проституцию. Это и есть язычество: с каждой религии по чуть-чуть, каждого бога по чуть-чуть, и толком ни то ни сё- каша с примесью шаманства, страхов и т.д.)
я подумал что ты щас чудом разбанился, но понял что ты и https://www.hip-hop.ru/forum/id174883-mopiiex разные аккуанты. как так? я чот запутался.
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
У каждого свой путь,нет одного "правильного" учения,у каждого учения есть свои плюсы и минусы для каждого. Это тоже самое что говорить что Каратэ лучше Дзюдо,но хуже Ай-ки-до... Только когда ты обучен каждому из этих искуств,ты можешь сказать что твое,а что нет. Следовать какой-то доктрине и не выходить за её границы глупо,нужно попробывать не ставить преград в своем уме,таким образом ты будешь более открыт к новым знаниям и ощущениям.

У меня девушка из Перу,я вот думаю уже где то полгода,собрать денег и поехать в Перу на церемонию Аюваски,с Шаманом и так далее,слушал людей которые прошли через это и уверен что это то что мне нужно,пройти через визуализации страхов,смерть и так далее.

По-моему только когда ты лицом к лицу со своим страхом,ты принимаешь то что страх может быть реальностью,только так можно перешагнуть этот страх.
так это можно и у себя сделать, закопаться в гробу заживо в лесу на ночь. есть люди которые так делают, говорят нормально там и со страхами и мыслями своими собираешься.
а шаманы тебя просто накурят или поганками какими накормят. это кстати тоже можно у себя сделать.

offline