Показать сообщение отдельно
~DD~
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 00:33
  #6484 (ПС)
Нде))
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
не оценки ,а хуйня))
Рэппер икс, ты блять меня ненавидишь походу) то мусокрку поставишь, то блять 0, будучи одним в своем выборе
а какой средний балл у голосовавших судей? если разделить выданную ими сумму баллов на количество оцененных треков? может быть, планка между баллами, которые они ставят тому или иному исполнителю, находится как раз по разные стороны от среднеарифметического между их средними?
Я тебе вот что объясню, если хочешь про математику поговорить. Допустим есть лояльный и нелояльный судьи: один из них от пизды отрывает волосок и ставит 1 (в среднем 0, для простоты(никто не знает о ком же я говорю)) второй 2, как будто 2 пальца описать. а теперь представим, что одному участнику попался лояльный судья, второму -не лояльный. разница вне зависимости от уровня обоих участников в оценках в 2 ебаных балла. Теперь, блять, предстаим, что лояльных и не лояльных судей больше чем 1 к 1му, как собственно и было, ибо люди всегда разные. Т.е. отличие в составе судей !ХОТЯ БЫ! на 2 человека на каждый трек дало очевидный сбой в объективном оценивании(4 , блять балла разница). А сколько судей было на этот раунд? Набор судей определяет проход в большей степени, чем адекватность суждения, так как общей планки у вас, очевидно для всех, не было. я себя не выгораживаю, ибо свои сопли. Да, текст выше может быть "Ебеще утрирован", однако, сравнение некоторых прошедших и некоторых непрошедших сделало свое дело.. По факту: 3 c половиной месяца судейства провалилось.

Видел я оценки 22001, это как бы показывает разброс
Что там была за шутка
Это как один съел курицу, а второй голодный, в среднем оба, блять, съели по полкурицы(с) хуй знает кто.
Катя- девственница, Валя трахнула весь район. В среднем обе шлюхи
Выборка из 5 человек среди вашей толпы дает аналогичный результат.

Показать скрытый текст
Я понял что ты имел ввиду, хотя ты написал помоему хуйню какую-то, ну ничего, к вечеру все пьяные


Последний раз редактировалось ~DD~, 19 сентября 2013 в 01:29.
offline