Показать сообщение отдельно
Школьник
13 класс
Сообщения: 4,198
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Рига/Дубай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 12:20
  #909 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
СМотреть за толстым судьёй - это просто
Стоит левый чел, который вообще не в теме и начинает хлопать, когда все хлопают и то тормазя. лол
ну он там совсем потерянный. Это сразу в глаза бросается плюс он вообще не в курсе, кто все эти люди
Ну вообще идея понятна - что бы была абсолютная непредвзятость. Но бляяяяяя, он же вообще не понимает, что происходит.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
СМотреть за толстым судьёй - это просто
Стоит левый чел, который вообще не в теме и начинает хлопать, когда все хлопают и то тормазя. лол
да там судьи ваще пиздец, в рэпе никто не сечет, один поэт какой то, второй барабанщик из говно-рокгруппы Аматори, третий просто какой то лошара. Норм. Судят по принципу "кто забыл текст - тот проиграл".
Вы какие-то совсем тупорылые пацаны. Хуле там судить то было, победа во всех трёх версусах была очевидна, потому что победивший был просто на голову выше. Если бой получиться равным, тогда они и оценят по нормальному с рифмами и прочей залупой. Малолетние рэперы конечно думаю, что чтобы оценить рЕп нужен какой-то ОСОБЫЙ навык, но я вас огорчу, любой далбаёб способен оценить рифмы и технику репера. А если этот человек поэт или музыкант, то они способны тем более. И плюс к этому, так как эти люди не связанны с рэпом, то мы не увидим этот отвратительный рЕперский ритуал лизания очка друг другу, и так же не увидим ситуацию аналогичную 9 офф батлу, где вроде бы трэки судили рэперы обладающие ОСОБЫМ навыком для судейства, но все помнят какие финты выписывала каста
Да это всё понятно. Просто блять. В судьях стоит чувак, который начинает улыбаться и хлопать только тогда, когда весь зал начинает улыбаться и хлопать, и то тормозя немножко. Да и, на мой взгляд, Салат убрал хохла. Хотя до версуса я в рот не ебал, кто они такие. Да и сейчас хуй знает кто.

offline
Ответить с цитированием