Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 15:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #249 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
альбом не впечатлил, ожидал большего гораздо, если честно. от силы трека 3-4 оставлю.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

Что это за комедия? Что за судейство? Кто этим скудоумным жюрям слово дал? Даже аргументировать не могут, зато квакают,что у Крипла не хватило аргументации. Хотя на самом деле он единственный,кто отвечал за базар и говорил по сути. При чем так метко бил,что утер его уже в самом начале. Одно только "разоблачение логотипа" чего стоит! Какая то шмакодявка ставит из себя Джей Зи. Крипл не проиграл,он сказал все,что хотел. победу оксимирону всунули не из-за текстов,а за манеру изложения: истеричное выступление менестреля с претензией на лютеранского проповедника( все оборачивался,интонировал,пальчиком все обозначал),хотя на самом деле это было так скучно,навязчиво,наигранно,настолько неестесственно,некачественно,на таком низком уровне.ходит,ножку об ножку трет,вообще не мужик. Че нормально читать реп не умеет?Оксимирон брал на понт,просто тупо переорал Крипла. По теме не сказал ничего, короче полностью соответствует своему амплуа,со своим скудным словарным запасом прибегал к избитым образам,детский лепет. Общее впечатление от его выступления - ПРИМИТИВ,который достает с полки околонаучные ненужные словечки.И это его дрочилово на Запад - психология служанки.Человек,который не знает принципиальную разницу Джулиана и Олдоса..Вай вай.И эта какашка еще рыпает на соревнование с ДиггоЙ? Воронин бьет на отмашь,вот с кем на узкой дорожке опасно встретиться. Короче - судьи уебаны,Крипл сделал этого жопошника.Знающие поняли это.
сказала бы прямо, что крипл тебя больше возбуждает, а то понаписала хуй пойми чего, да только истинные мотивы видны, хоть вдвое больше простыню насочиняй.

Если уж речь зашла об истинных мотивах,то это тебя возбуждают мои простыни.Скажи просто,что ты тупой и не понимаешь, или ждешь,что я тебе подробнее все распишу, чтобы ты мог ретвитить это. Не хочешь читать мое - иди мимо,а то все время ищешь моего внимания. По твоему тупому постулату - все,до кого дохилял альбом Крипла хотят ему отдаться? Ты имбецил.

А теперь вернусь к батлу. Еще раз повторю - Крипл утЁр Мирона,причем он сделал это и в заготовках и экспромтом. А то что он слова забыл - так это так естесственно,как он вообще не ушел оттуда покатываясь со смеху. Как можно не потерять дар речи,когда перед тобой прыгающая макака из паноптикума,которая орет,по-бабски жестикулирет,несет чистую хуйню и вообще ведет себя как истинная нулевка,выскочка,яколка-схуяколка. Слова Крипла насчет озвучки Масяни - вот вам апофеоз,Крипл признается,что имел смутное представление о нем, что для него такого рэппера нет.Да и не только для него.Я так думаю,что согласился то Крипл на батл,потому что тут идет противостояние старой и новой школ. Рэп это культура,которая имеет свою атрибутику,требования,даже внешне.Анораки,футболки,широкие штаны. Этот же(гибрид ишака и принца Чарльза) ставит из себя пижона. Вот вам генезис этой культуры. Пусть Крипл укурыш,но даже чисто внешне - его вид,поведение,сдержанность в противовес краснеюще-скукоженному истеричному Мирону.Это несоизмеримые уровни. Нулевка(Мирон) всегда себя превозносит. Скромный же превозносит общую идею.
И потом на этом батле не было бита, значит они изначально были не в равных условиях,ведь красота рифм Крипла видна только с минусом,в отличии от хуямБсов Мирона. Акапелла всегда даст преимущество квадрату.
Вот она трансмутация рус.рэпа и его мутантов-фанатов. Только о мондах тут пиздят,тьфу!
ты пишешь вдохновенно и как бы с позиции здравомыслящего человека, но лютую хуйню, фанатичную и слепую, ничем не лучшую чем фанаты мирона, когда пишут про скрытый смысл и словарный запас своего кумира. не удивлюсь, если найдешь потрясающие аллюзии и подтексты и в названии/образе "упоротый лис". вообще, я очень сомневаюсь что ты девушка и пишешь все это всерьез

offline
Ответить с цитированием