Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 16:38
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3443 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Этот пример явно идет для людей которые имеют адекватный взгляд на мир,без канибализма и убийств.
Ну это исключительно тебе видиться неадекватным, понимаешь? Люди-то разные, взгляды разные, и уж каких только взглядов не существует, уверяю тебя. Иногда диву даёшься. Кто-то сразу же даёт оценку адекватности, типа тебя. А я вот вижу то, что некоторые в этом топике неадекватны, при том что сами они считают себя как раз кладезью адекватности.
Точно также ты мог бы ответить и на свой пост - "этот пример явно идет для людей которые имеют адекватный взгляд на мир". Но в соответствии с твоими ценностями и твоей моралью это лежит в пределах некоего адекватного. С твоими, я повторюсь. А там уж, сколько людей поддержат/не поддержат и примут ту же самую точку зрения - это ведь уже другой вопрос, тут же в топике не демократия, а поиск истины что ли типа
У всех свой взгляд на мир,это правда,но те кто делают то что ты описал,долго эту истину не ищут таким способом их либо сажают и они перестают это делать,либо карма находит и показывает что они сами себе отказывались показать.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
хватит поклоняться богам придуманным для дураков, вступайте в люцефереанство
вот для ознакомления новым адептам
-
Люциферисты — одна из ветвей сатанизма, название происходит от одного из имен сатаны — Люцифера. Распространение получили в Средние Века как противопоставление власти католической церкви и существуют в тех или иных интерпретациях по сей день. Участниками секты была сформирована идея что именно «посвященные» то есть ее участники являются обладателями «истинного» знания об «отце зла» — сатане, дьяволе, люцифере и т. д. Отличительной чертой люциферистов является полная закрытость и конфиденциальность членов секты, их имён и происхождения, так как открытое противостояние против (а некотырые скрытые люциферисты занимали весьма высокое положение) католической церкви могло обернуться уничтожением с помощью одного из ее инструментов в борьбе с еретиками — инквизицией. Несмотря на закрытость, и характер секты, люциферистами становились многие образованные люди — врачи, оккультисты, писатели и ученые, разочаровавшиеся в догматах Церкви. Вместе с тем следует заметить, что обряды люциферистов были весьма зловещими — обычной практикой сектантов считалась некрофилия, половые сношения с животными, убийства священников и младенцев с целью использования их крови для своих ритуалов и т. д. Также подозрения в неких ритуалах спровоцировало в Средние Века охоту на ведьм и другие гонения.
В конце концов они разочаруются и в этом,мне почему то кажется что все известные учения о Серофиме не имеют общего с правдой.
Я согласен с точкой зрения инсайдера что он всего лишь слуга тех кто хотел помочь в развитии,дав нам другую сторону монеты,дуальность так сказать.

offline