Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,261
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 11:42
  #32 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Мне одному не нравится эта игра?
А я думал я один такой

-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
В то время, как на приставках проходят такие шедевры, как Last of Us (на ПК не выйдет) и GTA 5 (на ПК не раньше 2014го), на компах все никак не перестанут мучить ебаную доту с одной картой, а ведь кто-то там до сих пор сотни часов наигрывает, жесть

А корешей таки лучше в гости позвать и поиграть вместе на приставке в Мортал Комбат например, ни с каким мультиплеером ощущения не сравнятся.

Про мелкий шрифт - или проблемы со зрением, или телевизор меньше 40 дюймов. Глаза кстати меньше устают и портятся, когда сидишь на большем расстоянии, еще один + в сторону консолей.
Веселят такие. Знают только про жутко разрекламированную Last of Us, но на другие эксклюзивы клали болт. И пихают это название в любом консольно-пкашном холиваре.
Дота это дота, чего тебе с твоей приставкой не светит. И если одну карту задрачивают, что-то в ней есть. Не находишь?
У меня у друга стоит стол с компом, рядом с ним стол с телевизором и плойкой. Может просто тупо кабель подключить от компа, потратив 5 секунд на это, взять джойстик от коробки и спокойно ебашить игры\смотреть фильмы на телеке.

offline
Ответить с цитированием