Показать сообщение отдельно
BaGio
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 21:51
  #2753 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
Из Соль Земли - Миша Кристалл... - отличный парень по идее... Сольник его офигенный просто... До сих пор часто слушаю...
И от него не замечено такой неадекватной деятельности как от Артёма... А Артём просто нереально отталкивает своим поведение... Я слушаю их ещё с Символики... но последнее время и даже сейчас жду сольник Саграды... Но всё же, ему нужно вести себя адекватней, перестать вестись на всякую ерунду в интернете и перестать вести себя как "Троль" - и с этим согласятся многие слушатели его... Я не понимаю, как такой взрослый и умный человек как Саграда, ведёт себя так...
Я смотрю, ты отлично знаком с этой группой Его, кстати, Саша зовут. Ты так и не ответил на мой вопрос.
ну да, перепутал, то Миша Кипиш, но суть ты уловил же...

Я не пойму что-то ,я вроде всё нормально пишу, а твои ответы приравниваются к обычному троллингу, по делу не чего...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
Единственные кто всегда отвечали и делами и поступками в русском рэпе - это Руставели из Многоточия и L из 04units(сейчас IzReal), а ну и Шама из Суисайд...
Как думаешь, они бы таблетку за оскорбление расковыряли?)
Прочти то что я писал внимательно... "(я конечно может чего-то не знаю, но я не разу не видел что бы Гроты про Саграду там что-то писали, а тем более публично что-то заявляли)... " - я же говорю, может я просто чего-то не знаю или не понимаю, может они очень сильно оскорбили лично Артёма, что он при каждой возможности пытается их задеть, но всё же, я не видел никаких публичных заявлений от них, в отличии от Саграды... Артём реально ведёт себя неадекватно в этом случаи... - разве вы этого не видите???

offline
Ответить с цитированием