Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2013, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1795 (ПС)
-Цитата от Данила:) Посмотреть сообщение
Позавчера повестку принесли, я дверь открыл в девятом часу вечера, я охуел) 7 октября мед.комиссию буду проходить) ну короче заберут т.к. я годен) есть проблемы со спиной и зрением, как и в общем-то практически у всех, но всё это незначительно.

Добавлено через 8 минут 18 секунд
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Повестку утром принесли... Скажите, как там эта комиссия проходит (точно так же, как и в 16 лет?)? И как долго?
И ещё: какой у меня должен быть вес, дабы мне был защитан недовес? Рост - 185 см.

Добавлено через 4 часа 8 минут 52 секунды
Эй, ну ответьте кто-нибудь!!
Показать скрытый текст
Пожалуйста!
Из-за недовеса максимум-отсрочка на пол года. Потом могут ещё раз отсрочку дать на пол года. Допустим, если сейчас у тебя вес 60 кг, то тебе нужно показать отрицательную динамику на мед.комиссии через пол года, т.е. ты должен весить где-то 57-56 кг, тогда МОЖЕТ БЫТЬ тебе и дадут военный билет, да и то вряд ли. С щитовидой железой всё ок у тебя?)
Это я тебе написал как человек, которого 2 года не брали из-за недовеса. Рост 181, вес 61 у меня. Целенаправленно сам набрал, сейчас 66 вешу. Заебался быть худым, хватит уже. пойду лучше отслужу, чем вечно отсрочками меня кормить и без военного ходить

так вроде повторная комиссия щас запрещенна, если один раз не прошёл то выдают билет
я вот один раз не прошёл, потом в обл.военкомате прошёл врача который меня забраковал поставил "В" сказал иди нахуй, через месяц за билетом прилёшь


Повторная медицинское освидетельствование щас отменили
(уже давно)

offline