Показать сообщение отдельно
Персофан Хендерсона
новый пользователь
Аватар для Персофан Хендерсона
Сообщения: 390
Регистрация: 30.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2013, 15:07
  #1798 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Данила:) Посмотреть сообщение
Из-за недовеса максимум-отсрочка на пол года. Потом могут ещё раз отсрочку дать на пол года. Допустим, если сейчас у тебя вес 60 кг, то тебе нужно показать отрицательную динамику на мед.комиссии через пол года, т.е. ты должен весить где-то 57-56 кг, тогда МОЖЕТ БЫТЬ тебе и дадут военный билет, да и то вряд ли. С щитовидой железой всё ок у тебя?)
Это я тебе написал как человек, которого 2 года не брали из-за недовеса. Рост 181, вес 61 у меня. Целенаправленно сам набрал, сейчас 66 вешу. Заебался быть худым, хватит уже. пойду лучше отслужу, чем вечно отсрочками меня кормить и без военного ходить
Я при 185 см вешу в среднем 58 кг. То есть мой вес колеблется от 57 (когда не поем) до 60 (когда так плотненько, от души покушаю). Про щитовидную железу ничего не знаю, я не особо в органах разбираюсь, но могу сказать, что у меня гастрит. Или это я не то чё-то базарю?
Моя главная проблема - это два растяжения связок левого колена. Первое было 26 сентября 2011 года, второе - 1 февраля 2012. В связи с этим пришлось завязать с футболом. И, думаю, что навсегда. Первая комиссия была 19 января 2012, т.е. тогда, когда первое растяжение уже практически было залечено, поэтому на это внимание не обращали. Но после второго я не вылечился до сих пор. В общем левая нога у меня болит, хрустит и всё такое. Хреново мне. Но категорию В мне, вроде, поставили из-за показаний психиатра. Буйный нрав у меня, короче. Там прям при мне сказали, что мне нельзя давать оружие, запрещено работать на высоте и вблизи высоких температур, ну и всякое такое прочее... Плюс к тому у меня зрение ужасное - буквально на расстоянии метра уже всё расплывается. Ещё с позвоничником некоторые траблы и грыжа в пупе
Ты дрыщ. ну дак и чего ты тогда заморачиваешься то? Тебе даже психиатр уже сказал а то, что грыжа на пупке-хуйня. У меня грыжа на пупке с детства. Вообще похуй. Строго годен. могу я и по собственной инициативе прооперироваться, тогда дадут отсрочку, но нах мне это надо. Раньше уйду-раньше приду. да и не беспокоит меня эта грыжа маленькая.

offline