Показать сообщение отдельно
Tamerlan Eslemesov
новый пользователь
Аватар для Tamerlan Eslemesov
Сообщения: 92
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Россия, Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2013, 11:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tamerlan Eslemesov
  #171 (ПС)
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a он же КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Tamerlan Eslemesov Посмотреть сообщение
Столько кала прошло в третий при чем многих признают лишь за то, что они когда-то выдавали крутые треки, но сейчас они делают откровенный кал. старая школа....уже разваливается, ремонт бы сделать

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Столько кала в третьем. Многих признают сейчас только лишь за старые достижения и треки, мол когда-то они выдавали по высшему, но сейчас это уже откровенный кал, но ведь они же те, кто раньше выдавали, поэтому и нынешние треки будут хвалить. Старая школа.... разваливается уже.. ремонт бы сделать
не, ну че, если б я не прошел отбор, тоже бы наверное выебывался


Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Santyaga Посмотреть сообщение
-Цитата от Tamerlan Eslemesov Посмотреть сообщение
Столько кала прошло в третий при чем многих признают лишь за то, что они когда-то выдавали крутые треки, но сейчас они делают откровенный кал. старая школа....уже разваливается, ремонт бы сделать

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Столько кала в третьем. Многих признают сейчас только лишь за старые достижения и треки, мол когда-то они выдавали по высшему, но сейчас это уже откровенный кал, но ведь они же те, кто раньше выдавали, поэтому и нынешние треки будут хвалить. Старая школа.... разваливается уже.. ремонт бы сделать
если у тебя текста такого же уровня, как и это сообщение, которое ты 6 минут придумывал, то у меня для тебя плохие новости

Ксероша, а ты то чего смеешься? Первый отбор со своим треком не прошел. Потом тебе дали аккаунт прошедший, где зачитал на первый не ты. И даже он слетел, и не прошел в парные. Я бы на твоем месте не появлялся на форуме

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Santyaga Посмотреть сообщение
-Цитата от Tamerlan Eslemesov Посмотреть сообщение
Столько кала прошло в третий при чем многих признают лишь за то, что они когда-то выдавали крутые треки, но сейчас они делают откровенный кал. старая школа....уже разваливается, ремонт бы сделать

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Столько кала в третьем. Многих признают сейчас только лишь за старые достижения и треки, мол когда-то они выдавали по высшему, но сейчас это уже откровенный кал, но ведь они же те, кто раньше выдавали, поэтому и нынешние треки будут хвалить. Старая школа.... разваливается уже.. ремонт бы сделать
если у тебя текста такого же уровня, как и это сообщение, которое ты 6 минут придумывал, то у меня для тебя плохие новости
У меня был статус "новичок" - и модератор проверял долго сообщение, это во-первых, во-вторых, не отправлялось из-за того, что через-чур много смайлов было и т.д.

offline