Показать сообщение отдельно
Tamerlan Eslemesov
новый пользователь
Аватар для Tamerlan Eslemesov
Сообщения: 92
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Россия, Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2013, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tamerlan Eslemesov
  #189 (ПС)
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от Tamerlan Eslemesov Посмотреть сообщение
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение


Рэм нигга прошёл фристайлом ахахахаха
А так как я , представитель Нью школы под ником Ксерон тут был , а Рэм Ниггой андер то сразу понятно , что тут ценят и делать по их желаниям я не собираюсь поэтому твои доводы......доводы долбаебизма Ценю их .... очень
Какие выводы-доводы? Я разговариваю фактами, а ты здесь вокруг-да-около ходишь. Факт: Ксерон не прошел первый отбор. Факт: Кто такой рЕМ НИгга мне все равно. Раз уж ты не собираешься, что ж тогда два трека сдал? Здесь создавали виртуалов только те, кто боялись слететь в отборе, у меня лично нет виртуалов, у тебя есть, так что твои посты - детские отмазки, на счет фристайла например, если ты такой крутой фристайлер, то в тексте, который будешь готовить неделю вообще наверное бомбу выдашь, давай на круклин в пару попросимся? я же тебе уже писал об этом напомню, это когда ты ответил, что не уверен, что пройдешь отбор там.
ахахах Напомню) это когда ты потом сказал " ну , можем потом встать , а то рано слетать кому то из нас ахахаха "
Создавал второй акк для ( как и писал выше ) проверки судейства касаемо оценки стилей только глупый не понял бы
Ещё пиздишь тут про проходящие имена) помниться ты мне говорил , что ты известный у тебя там 190 тысяч просмотров) тебя звёзды знают а так спроси их) хуй кто тебя знает

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от I.s.a он же КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Tamerlan Eslemesov Посмотреть сообщение

да какая уже разница отбор то закончился.
вот в парных еще один человек есть с виртуалом. это наверное самый хитрый,
который с двух аккаунтов прошел в третий
И все знают, кто это, но молчат, потому что не аксифрешы
Он то рэп бросил жалко кстати

Относительно известный, я же не ты, не пиздабол, чтобы отрекаться от своих слов.
Точно не на ххру, я тут сижу 50 с лишним сообщений, мои песни хорошо расходились, только среди девочек, а девочек на форуме, как мы знаем мало.
Так что, хуйня твой рэп, может и парень ты хороший, но как факт, я тебе сейчас говорю, давай на круклине в пару? Раз уж ты такой крутой
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Воу-воу, да тут тоже батол разгорелся!
Мои оценки:
Ксерон 2-2-1
Тамерлан 4-3-1
Спасибо, мужик

offline