Показать сообщение отдельно
capo di tutti i capi
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 16:12
  #34 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Basstard SchwarZ Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
а что я не прав назови мне хоть одного мс из отечественных кто мог бы выйти на международный уровень ну кроме тимати конечно он уже круче чем паф дэди

[dps]Добавлено через 1 минуту 42 секунды[/dps]

кто?
французкий рэп слушают по всему миру немецкий слушают даже испанский а русский слушают где либо вообще кроме снг?
а кого слушать ?
нахуй интернациональный уровень то ? подземка в России решает, воткни Гари Топор например

а так то да, ты прав,
свой стиль в России есть, это Уральский наркотический например, а так да, все копируют с запада.

в Германии, Франции и естественно в Америке свой стиль, что Россия о себе сказать не может, хотя развивается понемногу и в России свой стиль рэпа, свой рэп, лет 5 ещё и всё пучком будет, вон даже ты под американского гангста нигера косиш своим репом
я не кошу под американского гангста нигера это тебе так кажется
не должно быть своего стиля рэп есть рэп что значит стиль рэпа????
когда делаешь настоящий рэп люди начинают думать косишь под американского нигера но это не есть косить это рэп то что делают они и если ты делаешь рэп то должен делать оригинал или нахуй не делать и речь не о стиле а о том что рурэп за 15 лет существования и сколько там до сих пор не дал миру ни одно имя
и не даст
Базаришь. Послушал твой релиз - выкинул все диски с рурепом в окно, как я столько лет мог ошибаться? Ты тру реппер, а остальные так себе.

Риспект бро! Еще у тебя были релизы, видосы?

offline
Ответить с цитированием