Показать сообщение отдельно
Vol't
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 23:59
  #1480 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
посмотрел последнюю серию. какие-то двоякие чувства. с одной стороны - это провал. весь последний сезон, и последняя серия, в том числе. из-за этого как-то скомкались впечатления о сериале в целом. притупились эмоции и поэтому не особо грустно было, когда
Показать скрытый текст
умерла Деб
и когда пришло понимание, что сериал закончился.
с другой стороны, сериал все равно остается для меня одним из лучших и ни капли не жалею, что смотрел его и не забросил
считаю, что конец получился довольно глупым.
Показать скрытый текст
не нужно было Декстеру бросать сына и Ханну, я думаю. в моменте прощания с сыном, подумал, что, действительно, себя грохнуть решил.
так и непонятно было зачем впихнули дочь Мауски. до последнего думал, что она что-то сделает значимое.
смерть Саксона видел по-другому, более эпичной что ли. но, в принципе, все равно неплохо получилось.
Дебру очень жаль. почему-то думал, что она-то как раз выживет. сцена с отключением аппарата тронула все-таки
инициировка смерти тоже напомнила и о Хаусе и о Шерлоке.

в общем, от последнего сезона ожидал много большего, думал создатели сериала от души постараются, а сделали, в итоге, как-то на отъебись. но, все равно, спасибо им за массу интересных персонажей, крутых сезонов и серий

в итоге, после всех сезонов могу выделить для себя сезоны, которые понравились больше всего: 1-ый, 2-ой и 4-ый
3-ий, 5-ый и последний, наверно, меньше всего. 6-ой и 7-ой между ними где-то.
вот как-то так

ну теперь ждем новостей, мало ли, может какой-то спин-офф будет теперь
Показать скрытый текст
а какой спин-офф? про дебру же хотели, а теперь хули делать
Гаррисон. 15 лет спустя
Показать скрытый текст
а потом так же все осмыслит и в дровосеки пойдёт

offline
Ответить с цитированием