Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 09:54
  #500 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
до оформил первый пост темы, автору последнее китайское предупреждение, в следующий раз буду удалять тему просто...

ссылка на все треки с тэгами обновлена


зачем ты в один ргхост архив сделал
1 часть уже была у меня

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Интересный микстейп-то хоть?

даже мне заядлому слушателю чуваков с экс засады и дфр понравилось
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
до оформил первый пост темы, автору последнее китайское предупреждение, в следующий раз буду удалять тему просто...

ссылка на все треки с тэгами обновлена

Вот скажите Александр, а зачем собственно вы это все объединили в одну тему, да еще и так криво, что мне глаза себе выколоть хочется? Вся идея в том, что YA, Schokk, DAY 3(который будет сегодня), это все разные персонажи, один лирический, другой бэтл, и так далее. А вы все намешали в одну кучу и как попало. Вся суть в том, чтобы люди выбирали себе по вкусу кого слушать, а не слышать после бэтл трека сразу лирику про любовь.

Что вы предлагаете? Вот если выйдет сегодня еще часть, мне не создавать тему потому что вам хочется чтобы все было в одной? Объединили потому что название схожее? А если мы название поменяем у каждого релиза, можно будет сделать разные темы?
Существуют правила форума, поскольку артисту и его представителям помую на оформление треков (главное про пиарить свой сайт полагаю, тэги писать не будем, скачают сами, качество 128/192 хватит и тд и тп), то если по правилам поступать, можно просто УДАЛИТЬ все темы и ждать пока кто-то оформит всё красиво, вот сейчас меня не было в сети сутки и что я вижу, "3 релиз" из 3х треков, снова без тэгов и оформлен никак... Радуйся что тебя не забанил модератор, что объединил темы в ночи, сейчас я скачаю 3 трека, вставлю в общий архив пропишу тэги, а любителям слушать по треково есть саундклоун, официально релиз в сеть СКАЧАТЬ не давали, онлайн прослушка только с плохо прописанными тэгами.
Ну ты же ебать просто какой зануда, Сашок

offline
Ответить с цитированием