Показать сообщение отдельно
ugaday_kto
Когда-то здесь жил
Аватар для ugaday_kto
Сообщения: 2,908
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 07:52
ВКонтакте Instagram
  #10 (ПС)
-Цитата от Deca15br Посмотреть сообщение
ой, бля минус знакомый ЛАНА ДЕЛ РЕЙ !!!!!! под названием вроде как янг и бьютифул, хотя могу ошибаться лана нынче в моде, и леди га ни сколько не уступает. кул, мне бы такой минус короче по треку
Показать скрытый текст
Бит ой как понравился...мелодичный оценю его в 9/10. Я не знаю чей продакшн,но понравился. Текст: как всегда,на высоте,ты один из немногих которых слушаю пишет осмысленные текста которые напоминают ситуации из жизни,мне всегда нравились именно текста у тебя,больше чем все остальное. Текст - 9/10 Подача аналогично,вполне прилично,но можно было бы и чуток напора больше на партах. На припеве с подачей все отлично как по мне,а вот на партах ниже. Но все же заебца 8/10
спасибо)

-Цитата от mexx(paradise) Посмотреть сообщение
охуенно! Припев Насти просто бомба
Настя бомба, ага))))
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Отмечусь тут пока
Милости просим)
-Цитата от Drawnhero Посмотреть сообщение
Крутой трек, на репите дня 3 слушал. И да, черт побери, решил наконец-то почитать эту книгу
опасная книга)))

-Цитата от SKiLZMc Посмотреть сообщение
Мне полность понравился трек,но припев просто щикарен


-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
-Цитата от Deca15br Посмотреть сообщение
ой, бля минус знакомый ЛАНА ДЕЛ РЕЙ !!!!!! под названием вроде как янг и бьютифул, хотя могу ошибаться лана нынче в моде, и леди га ни сколько не уступает. кул, мне бы такой минус короче по треку
Показать скрытый текст
Бит ой как понравился...мелодичный оценю его в 9/10. Я не знаю чей продакшн,но понравился. Текст: как всегда,на высоте,ты один из немногих которых слушаю пишет осмысленные текста которые напоминают ситуации из жизни,мне всегда нравились именно текста у тебя,больше чем все остальное. Текст - 9/10 Подача аналогично,вполне прилично,но можно было бы и чуток напора больше на партах. На припеве с подачей все отлично как по мне,а вот на партах ниже. Но все же заебца 8/10
под этот бит Хлеб свою хуйню исполняли
Песня пиздатая,молодцы
Хлеб трахали обезьянку под этот минус xD
-Цитата от 6bI4 Посмотреть сообщение
Настя спела здорово


-Цитата от Тирион Посмотреть сообщение
Классный трек
Мерси

offline
Ответить с цитированием