Показать сообщение отдельно
НеvsKий
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:58
Домашняя страница
  #651 (ПС)
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
-Цитата от НеvsKий Посмотреть сообщение
ну тоже ненадо утрировать до такой степени, от того что я слушаю тех или иных исполнителей - не значит что я их в рамки кумиров превозношу.
крипл тоже не первый год в деле, но денег на своем рэпе как видно - не заработал.
поэтому твои мысли по поводу форматного трэчка и тд, тоже врятли найдут отголоски IRL.

факт в том что РО, делают и гастролируют, хватая свой кусок пирога, пока он горячий .
А крипл вроде бы и мог это делать, давным давно, да и вообще вся питерская туса.
но увы добились этого только KREC-и и Смоки МО. Причом второй скорее всего не так удачно, но учитывая что куча моих ребят никогда не слушающих рэп - начали катировать смоки мо после того как он на газе появился, то думаю все таки ездит и тоже зарабатывает на хлеб, хоть и для "ПОДЗЕМНЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ СТИЛЯ" он стал не торт.

ну и да - ты судишь тут со своей колокольни, пишешь типа быдло рэп, ак-47 и тд.
но уверен что рынок ты не слушал, максимум поверхностно пару трэков. Я же слушал достаточно много и долго и крипла и РО. Поэтому мое мнение наверное будет более объективным.
я всего лишь высказываю своё мнение. и готов к обсуждению.
предоставить мне гастрольный график РО?
крипла я слушаю где-то с 99года и видел как он рос и креп)
ну слава богу что тебе не 10 лет, и ты видел как развивался крипл, но либо ему еще лет 10 нужно , чтобы он добился успеха, либо ему это ненужно, а следовательно мы тут обсуждаем пустышку.

offline
Ответить с цитированием