Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 22:04
  #655 (ПС)
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
-Цитата от НеvsKий Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение

я всего лишь высказываю своё мнение. и готов к обсуждению.
предоставить мне гастрольный график РО?
крипла я слушаю где-то с 99года и видел как он рос и креп)
ну слава богу что тебе не 10 лет, и ты видел как развивался крипл, но либо ему еще лет 10 нужно , чтобы он добился успеха, либо ему это ненужно, а следовательно мы тут обсуждаем пустышку.
согласен здесь с тобой. мы впринципе ничего конкретно не знаем об этом. поэтому слушаем альбом
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение

не надо представлять чувак. я не стал парится над постом, написал одну из версии(в твоём случае категорию)... раз уж ты обо мне думаешь, подумаю лучше чтоб ты без гуфа делал? да ничего в рэпе... поэтому и лет 10 ты не можешь ничего нормально выпустить... в чём причина мафон?
продолжай гуфу окончания строк добивать... и тут я уже задумываюсь сколько можно на одном месте быть и как папуас прыгать за гуфом.... ваш рэп тухлават чувак также как и вы.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд


саймон на радио энерджи в москве. джефф и андре ещё делают как икамби. арнольд с семьёй. санчо пропал из виду.
Третий уже раз вижу сегодня, как Александра Магнитофона бэквокалом попрекают, совсем ебанулись борцуны с истеблишментом

Вопрос про ИГГ был риторическим, ежу же видно что их нет лет 10 и не будет никогда более.
они недавно альбом выпустили)
И что, сколько человек его слышало? 20? 50? 100?
Я понимаю, андерграунд щит, тру хипхап улиц все дела - но это даже не смешно уже.

offline
Ответить с цитированием