Показать сообщение отдельно
kr1x
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 22:41
ВКонтакте
  #4049 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
можно как-то сделать что бы у меня стоял в настройках компа расширенный режим, и основным дисплеем монитор, а когда я запускаю фифу что бы она запускалась на телике сразу? может в настройках видухи ( радеон видуха ) или еще как-то , не особо принципиально, но сильно хочется.
в принципе в виндовсе при работе с несколькими мониторами, открыв на одной, перетащив на другой, максимизировав и потом закрыв, винда запоминает и открывает уже на том мониторе при новом запуске. При условии, что мониторы подключены постоянно

работает ли та же хуйня при постоянно подключенном телике - не ебу.
действительно кстати, сейчас проверю. на работе так же помоему)

Добавлено через 5 минут 10 секунд
не, не помогло
и так , и так попробовал.
запустил в оконном режиме, перетащил, зашел, запустил наново все равно на основном мониторе.
попробовал запустить потом в полноэкранке тоже самое. вот.

Добавлено через 15 минут 10 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
RapperX, блин проблема возникла после того как поменял блок питания. всё работает идиально. но стоит компу уйти самому в спящий режим (от бездействия) нажимаю enter и системник работает, но клава монитор и прочая залупа нет. т.е. всё выключено. приходится фильтр выключать. и заного всё включать. как с этим быть? может че забыл подключить? первый раз провода всякие менял. что может быть?
не читал, что там советовали тебе)
я бы попробовал биос сбросить (батарейку вытащить) ну там есть такой вариант что не на всех матерях такое работает, и придется перемычку дергать в том случае, ну попробуй вообщем)
и еще если не пробовал , поперетыкай память, видуху , ну и все в этом роде.
хотя откровенно говоря первый раз такое встречаю, что бы сразу все устройства не работали)
и плюс ко всему ты выводишь его и спящего , все той же пока что работающей клавой)


Последний раз редактировалось kr1x, 27 сентября 2013 в 23:00.
offline