Показать сообщение отдельно
ZLOбный
в Бане
Сообщения: 2,854
Регистрация: 21.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2013, 22:43
  #295 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение

Я рокеров зато уважаю, и тем более рокерш. Они и внешне почётче и поумнее заметно.
Но с ними мне не с руки тусить. Я ж рэпер до мозга костей.
М-да уж... Моё положение, видать, безвыходно Ладно чё, я привык быть один.



Надеюсь, и у меня это со временем пройдёт.

К слову, про рок. Я его тоже слушаю немного (и Цоя даже). Но в обретении друзей мне это пока что ничего не дало.
ну само не пройдет, надо стараться больше общаться с девушками
Два года назад, когда я пошёл в 10 класс, нас, всех десятиклассников, разделили по десяти группам (по профильному предмету). Я выбрал профиль русского языка и попал в группу, в которой помимо меня было 25 баб. А я, пацик, один. И даже в такой ситуации у меня нифига в общении с ними не вышло. Хотя они ничё такие были, сейчас-то я ещё больше понимаю это.
нету общих тем для разговора? или что? у меня особо и тем не было и разговаривать я нормально не мог ибо почему-то сразу начал стеснятся и тупить, а месяцев 3 назад познакомился с девченкой - начали норм общаться, есть общие темы и теперь всё изменилось

а вот с друзьями печально - раньше были, лет 10 наверное дружили, а потом просто перестали общаться - ничего не ругались просто с каждым днем начали все меньше видится и теперь я его наверное год назад последний раз видел

offline
Ответить с цитированием