Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2013, 14:36
ВКонтакте Live Journal
  #4050 (ПС)
-Цитата от Pechataet Happyend Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а то что x50 ti 1 гб, а те 2 гб?.... и битовость видеокарты это вообще что и с чем едят, на что влияет?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 Ti 2048MB 128bit GDDR5 [GV-N65TOC-2GI] DVI HDMI DSub

такую нашел за те же 5290 рублей

по отзывам вроде неплохая. её наверное буду брать.

еще такая тема. мне говорили когда матушку проц холодок и оперативку менял что при смене видеокарты надо будет бп поменять. вот тут я ваще в лесу темном и пауками как в гарри поттере.

какой блок надо брать чтоб хватило под данную видеокарту? и сколько они ваще стоят то?
Например с вот этой странички любой 500-ваттник подойдёт, даже если у тебя i7 стоит в компе
Дальше смотри по тому сколько каких разъемов питания из него выходит, чтобы хватило на всю внутреннюю периферию.

С этой видюхой проблем минимум, ибо не прожорлива и питается лишь одним 6-пиновым разъемом

Добавлено через 5 минут 48 секунд
-Цитата от Pechataet Happyend Посмотреть сообщение
Собираюсь купить новый комп,нор ящик как то не охото,хочу ноутбук,цена практически не имеет значения,главные параметры,чтобы можно было в гта новую поиграть и в футбольные симуляторы следующие несколько лет без проблем,что посоветуете?
хорошо быть богатым. Вот тебе раз ноут мечты за полтинник

А вот два - вообще зверюга под сотню
Я не богатый кстати,на данный момент меня уж точно так не назовешь,но на таком экономить не вижу смысла..спасибо.
На здоровье. Значит твой выбор - первый вариант. Либо слегка подождать, пока первая волна пройдёт и, может быть, разнообразнее модели появятся с SSD+HDD.

Несколькими месяцами ранее коллега брал себе подобный Acer на третьем поколении i7 за 42 или 45 тыр.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
RapperX, блин проблема возникла после того как поменял блок питания. всё работает идиально. но стоит компу уйти самому в спящий режим (от бездействия) нажимаю enter и системник работает, но клава монитор и прочая залупа нет. т.е. всё выключено. приходится фильтр выключать. и заного всё включать. как с этим быть? может че забыл подключить? первый раз провода всякие менял. что может быть?
можно попробовать в БИОСе wake-up events посмотреть. Хотя они по идее на включение, а не на пробуждение влияют.
можно в настройках энергосбережения посмотреть, чтобы юсб-порты не засыпали.

offline