-Цитата от Kir9I
Что то мне мало кажется, что бобик не востребован, но он х*уесосит рЕп, он по вашему не востребованный?
Бобинский не востребован сто процентов (он сам это осознаёт), востребованность это не кучка форумских фанатов, востребованность это концерты в разных городах. А его знают только в рамках форума, а форум это лишь малый процент слушателей, в реальной жизни слушателей в разы больше, чем на форуме.
-Цитата от Kir9I
1) Школьнечки, которые услышали от модных рип певцов, что реп-гавно и стали им подражать и повторять, фраза рЕп гавно-становиться мейнстримом.
Школьники не могут быть рэпперами, они просто слушатели... так что их можно из этой категории выкинуть.
-Цитата от Kir9I
2) Те самые реп исполнители, которые с годами осознали, что весь этот движ под названием реп, действительно катируется, как гавно. А на самом деле, слушайте то, что вам ноавиться, хоть Баскова, хоть Киркорова, главное что б нравилось.
Эти реп исполнители осознали что они гавно, и их творчество, а не движ. Если ты например делаешь хорошую музыку, какая разница какой вокруг движ. Успешные рэп исполнители делающие хорошую музыку, не ху*сосят то, чем занимаются. Это удел неудачников.
ps - рэппер - это человек исполняющий рэп, а не слушатель рэп музыки. Понятия не путай. Приплёл к исполнителям простых слушателей, и школореперов, которые рэпперами быть по определению не могут.