Показать сообщение отдельно
Ветер
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 14:46
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #827 (ПС)
Ну вот наконец-то Витя показал своё истинное лицо. Добрейшее души человек, раздолбай с хорошим чувством юмора и, несомненно, безумно харизматичный человек. Чего только стоит: "Меня зовут Сеймяу" и обращение к оргу: "Подержи пиво" После просмотра видео у меня окончательно поменялось впечатление об этом человеке Но, что касается рэпа, Виктор, мягко говоря, облажался. Шоумен - это отлично, но и в тексте, и в манере исполнения тоже нужно им быть. Все околорэповые моменты удались на славу, но рэп нет. От этого и смешно было слушать комментарий этого "Другого хип-хопа", ощущение, что человек вообще не понимает, что такое хип-хоп.
Что касается Антона, молодец. Много действительно смешных шуток и панчей. На сколько я понимаю, он и в жизни человек серьезный, да и баттловый персонаж у него мрачный и злобный, поэтому от своего образа отходить не стал. Тут уже дело вкуса, конечно, кому-то нравятся серьезные ребята, а кому-то нет. Но пару раз улыбнуться Хайду бы не помешало в любом случае. Очень круто обыграл, что все забывают текст, побольше бы таких фишек в других спаррингах. Тут же видеобаттл и, в отличии от аудио, ресурсы практически не ограниченны. Тут и толпу друзей можно поговорить в определенном моменте что-нибудь выкрикнуть, и реквизит подключить как СД. Только в более усовершенствованной форме.
У баттла большое будущее, но хорошие МС скоро закончатся. И кто тогда будет соревноваться? Вопрос риторический.

offline
Ответить с цитированием