Показать сообщение отдельно
мадлу
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 13:24
  #3547 (ПС)
-Цитата от I.s.a он же КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a он же КаДыК Посмотреть сообщение

сдали б не за три дня, а в последний день, и вообще было б супер. А так сами виноваты, епта.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
а тем временем припев первой части сведен, осталось склеить и сдать
чувак, ты просто беспринципное хуйло. так то

конечно, сдавайте свой трек, я лишь хотел отметить, что слова твои - не весомее лая собаки.

ты просил 2 дня на досдачу, когда срок был до 27 числа, так? так. потому что тебе надо было съездить в софию по бизнес-делам на прошлой неделе. ты получил эти 2 дня от нас, вопросов нет. до 30 числа продлили уже после, так что по идее вы должны были в срок до 30 и успеть, ибо у вас в запасе появился аж еще один день.

ситуация далее: ты просишь оппов досдать, а когда те сдают все в основной срок, слушаешь и начинаешь мутить какие-то склейки в дополнение к своему треку. тащемта, так поступают только отъявленные гомосеки. это не красиво выглядит. о благородности или благодарности тут и говорить не приходится.

базара нет, мы сами виноваты, что честно играем в реп-игру, а хитрый казах не гнушается любыми методами. теперь я понимаю, что ты имел в виду, когда трепал о том, что каждый может выиграть каждого. также понимаю, отчего так многие тебя не любят. ты просто чел с завышенным самомнением и какой-то затаенной обидой на весь мир, и схож с антилопой из мультика, за единственным исключением - все до чего дотягиваешься, превращаешь не в золото, а в говно.
поведением своим ты вызываешь антипатию. с тобой неприятно общаться. футакимбыть

может я и предвзят, может это вполне в норме вещей для кого-то, но не для меня.
данным постом я не хочу тебя унизить или оскорбить, или начать какой-то бессмысленный спор, а лишь выражаю свое отношение к твоим словам и поступкам, наблюдал за которыми я достаточно, и наблюдения эти основаны далеко не на последнем месяце.

я по прежнему очень хорошо отношусь к мейсу, но к тебе все остатки уважения пропали.

спасибо за внимание. я все сказал
говорю ж, нытик, даже не читал. Ты там ныл наверное.
вот вспомнил самых мразейших людей в этой вселенной,с подобной защитной реакцией.именно таких людей надо пиздеть ногами по голове,это было бы справедливо.

offline