Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 12:22
  #34 (ПС)
-Цитата от Grom703 Посмотреть сообщение
хотя из его тем Гибель богов как раз самая нормальная вроде
Ага, остальные хуже ,но тоже читать можно...

Добавлено через 28 минут 55 секунд
-Цитата от Grom703 Посмотреть сообщение
Назвать книгу Перумова гениальной - это сильно
Ну незнаю, по-моему крутая книга... Хотя я в фэнтези не шарю, почти ничего не читал из этого жанра, когда еще в школе учился читал "Властелин колец" и "Ведьмака" и все. Так что я хз

Добавлено через 1 час 31 минуту 40 секунд
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша Михно Посмотреть сообщение
Вот есть например целый раздел на форуме посвященный книгам, а почему бы не посвятить раздел книгам ?
Тут можно делиться впечатлениями от прочитанных нами книг , советовать что-то интересное .
Последнее из того что итал было : "Жизнь Пи" Янна Мартела , "Бойцовский клуб" Чака Паланика , трилогию Жюля Верна про Капитана Нэмо , "О дивный новый мир" Олдлса Хаксли
Так вот очень советую всем трилогию Жюля Верна , мы все ее должны были в школе еще читать вроде, но я прочитал уже по окончании школы и был приятно удивлен , читал на одном дыхании , всем любителям фантастики - обязательно к прочтению !
И "Жизнь Пи" тоже книга очень интересная, лично для меня , намного лучше чем фильм , фильм после книги вообще
у меня есть книга Жюля Верна, Дети капитана Гранта, Двадцать тысяч лье под водой и Таинственный остров.
Сам пока не читал, но думаю в скором времени начать
В детстве прочитал почти всего Жюля Верна ... "Таинственный остров" самая пиздатая книга, кстати

offline
Ответить с цитированием