Тема: Я влюблен
Показать сообщение отдельно
Наполеон Бонапарт
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,572
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 13:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #114 (ПС)
Автор напишу серьёзно. У меня была похожая ситуация (пока учился в вузе), влюбился в даму которая курила, как поровоз (зубы у неё жёлтые были), бухнуть была не против, одевалась часто как чучело. Я года 3 как бы с ней дружил, так как реально стыдно было с такой в обществе появляться, да и вообще говорить знакомым что я с ней встречаюсь. Потом случилась катастрофа, она рассталась со своим парнем (такой же мудак был как и она) и в серьёз переключилась на мою персону. Я собрался духом начал приглашать её на свидания (к сожалению она была всегда не против), я боролся с собой как мог, бывало месяц от неё морозился, но потом как-то всё налаживалось. В итоге дошло до того, что эта тварь захотела женится. Её подруги начали намекать мне на свадьбу. И тут я переборол самого себя, удалил её нахуй из друзей вк, включил полный игнор ей в реале. К счастью учёба подошла к концу и она свалила на свою родину. А у меня эти душевные муки прошли. Сначала мне было тяжело, я хотел ей позвонить (И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖИТЬ ПОЖЕНИТСЯ сказать мол не сваливай я буду вьёбывать как проклятый и обеспечивать тебя бездарность ), но всё-же удержался не делать такой глупости, сейчас я сам по себе и вспоминаю всю эту хрень с юмором.

offline