Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 15:14
  #3143 (ПС)
ого, ребята, откуда такой интерес вдруг к боксу проснулся?
что за ажиотаж? я как увидел количество комментариев на mail.ru, то сразу понял, что там бокс в политику перевернули сразу
особенно заголовк понравился "кличко победил поветкина, но не впечатлил качеством бокса"
все претензии, я смотрю, сводятся к тому, что кличко тюфяк, неинтересный боксер, работал только одним джебом и выехал за счет роста и размаха рук.
так уже говорят лет 7. шансов у поветкина не было и 5 лет назад, почему теперь все так удивляются, я не понимаю. да, володя незрелищный боксер, он только на джебе и выезжает. виталик тот же намного эффектней и зрелищней в ринге. все это знают.
у меня все бои володи тоже оставляют неприятный осадок, хотелось более зрелищно, хотелось кровавых нокаутов, но пусть лучше будут такие победы.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
да если б рефери был нормальный и штрафовал за клинчи беспрестанные, когда володя просто ничего не даёт сделать, моментально вяжет, тогда б , глядишь, у санька куда больше шансов было б. от каждого прохода в общем-то вова шарахался, он же не ты, он же знает, как бывает. просто непонятно, ладно в германии ему так драться позволяют, но как допустить такое судейство у себя дома..
та не светило ничего поветкину там. хоть бы даже рефери был его брат, а в судьях мама с папой сидели

offline
Ответить с цитированием