Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
FISTASHKE
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 16:38
  #3157 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение
вот странно, что люди искренне верили в то, что Кличко отправит Поветкина в нокаут, так как организаторы бы никогда в жизни не допустили бы чтобы русский витязь ушел в нокаут дома.
Не стОит забывать, что главное в этом всём бизнес а не бокс.
ну да, не потому вовсе, что поветкин никогда в нокауте-то и не был
коварство, одно коварство
Достижение максимального успеха минимальными средствами - это и есть мастерство. Мочить Поветкина в Москве было бы политическим моветоном. Так же, как и в Киеве. Где-нибудь на нейтральной территории (Гамбург) технический нокаут был бы в 7-м раунде.
Клички давно уже стараются никого не калечить - каждый нокаут это сотрясение мозга. После серии смертей на ринге это и политика боксёрских ассоциаций.
Тем, кто признаёт победы только нокаутом - попробуйте хотя бы разок его словить. Может, хотя бы так мозги на посадочные места встанут. Вы даже не понимаете,что встатистке нет разницы между нокаутом простым и техническим.
И примеры Мохамеда Али, ставшего инвалидом через много лет после карьеры, и Тайсона, недавно сказавшего про себя, что он мертвец - всем наука.
Все, кто выходил против Кличков на ринг (ну кроме парочки гэть ебанутых) стали потом их если не друзьями, то болельщиками.

offline
Ответить с цитированием