Показать сообщение отдельно
KraS [LoSt]
активный пользователь
Аватар для KraS [LoSt]
Сообщения: 3,177
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: ...Город Святого Петра...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 18:08
  #537 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Synoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение

Самый адекватный вариант для контроля баса в твоем случае(неподготовленное помещение) - это наушники.(не мониторинг, но хотя бы понимание - есть он или нет) И, возможно тактильный саб.(http://thesubpac.com/) Я бы тебе все же советовал брать Питоны и вложиться в акустику. Причем не в ауралекс и мапписил, а почитать форумы типа акустического раздела гирслатза, купить Роквула, спанбонда, дощечек, да фанерок и сделать правильные мембранные и широкополосные поглотители для своего помещения.
Ок, так и сделаю скорее всего. Спасибо тебе большое.

Еду слушать Питоны в субботу. Кстати, 45 - нормальная цена за Питоны Мини с адкомом?
Учитывая, что они новые и совсем не использовались - более чем. Они у Pitonelab стоили 42000 за пару без усилителя.
Я, конечно, лицо, мягко скажем, заинтересованное, но они стоили в какие-то моменты у Питона и 45, цена постоянно варьировалась от курса доллара и еще каких-то факторов. Я брал их в тот момент, когда они стоили 43 и плюс, чтобы их доставить в Питер он просил 4к за короба + стоимость пересылки (почти 20 кг!), поэтому я ездил за ними в Москву сам
Вот как-то так

offline
Ответить с цитированием