Показать сообщение отдельно
KinZAR
Пришёл борец за правду...
Аватар для KinZAR
Сообщения: 2,175
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Анжеро - Судженск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 11:34
  #4623 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Где можно накрутить в ВК - "Рассказать друзьям" ? Хочу что-бы мое сообщение получило лайки и рассказа про него друзьям.
Вот здесь SOC-SERVICE

Добавлено через 22 минуты 7 секунд
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение
Мне нужен полностью уникальный контент, а не то, что спизжено из других пабликов.
Это тоже самое что покорять Эверест в одних семейных трусах и без снаряжения. Муза - девушка изменчивая и может пропадать на недели и даже месяца у целой группы людей. Даже в самых топовых пабликах уникальность 5 - 10% не более. Все остальное копипаст. И это нормально. Копипаст тоже воспринимается как уникальный контент, ибо невозможно конкретному пользователю узнать что контент не уникален, если он видит его в первый раз. Единственный путь уникализировать - это фотошоп - оформление постов в единном дизайне. Но над этим заморачиваться тоже не стоит. Для продвижения в ПС надо бить не контентом, а созданием интересных живых топиков. Люди сами будут наполнять паблик контентом и ключевыми словами
Опять же ты не попал. Да, всё так, и не тебе мне это рассказывать, я сам всё это знаю. А контент мне нужен уникальный - и его можно (даже нужно!) мониторить каждый день, фантазии на это хватит, и пользователи сами потом будут его делать. Но, раскрывать все фишки я не буду. Я нигде не указывал, чтоу меня банальный паблик. У меня идея совершенно новая, которая не встречалась ещё ни разу в вк. Но тут, как вижу, работников не найдёшь, ибо тут все в поисках наживкидля идеи, поищу лучше в другом месте, где народ не такой смекалистый

offline