Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 20:42
  #2674 (ПС)
-Цитата от булка с маслом Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от булка с маслом Посмотреть сообщение

поведай охуительную историю "для чего протеин"
Нет, ну ты шутишь, да ?
Сейчас будет табличка сарказма я надеюсь?
Или ты тоже как Леро думаешь что протеин хуярят просто так, не занимаясь(хотя не знаю как он думает, мб он тупо угарнул, но обилие алкоголя в его жизни и протеин как минимум не совместимо)?Тогда обьясни мне нахуя его пить? Проёбывать бабло в первую очередь, а во вторых нахуя его жрать если толку 0. Вообще 0, полный. Темболее что Леро любитель выпить, и пьёт каждый день. А спортпит и алкоголь не совместим. Ты как бы учи матчасть шоле. И не задавай дебильных вопросов.
матчасть? ты шутишь?
почему нельзя "хуярить" "протеин" не занимаясь?
спортпит?
ты вкурсе что бОльшая часть народонаселения "хуярит" протеин не занимаясь?
открою маленький секрет: магическое слово протеин на русский язык переводится как "белок". и то что фасуется в баночки под этим магическим словом не всегда является спортивным питанием.
нахуя есть мясо, если пьешь пиво? это же проеб бабла.
моя трехмесячная дочь хуярит смесь в состав которой входит "протеин". отправить ее в зал закачивать банки?. зря, думаешь, хуярит?
ты читал состав протеина" того что спортпит? что в нем такого, что позволяет сказать, что употребление его без занятия спортом -слив бабла?
для чего вообще нужен такой спортпит?
ты просто хуй, мыслящий стереотипами. учи матчасть, учитель блять. ни кому не рассказывай больше своих ахуительных историй про "протеин.
и кстати, сарказм и ирония - разные определения имеют.
Зачем обычному человеку, который не занимается спортом, не заморачивается о количестве калорий, диете и уж тем более - количестве белка на килограмм веса - белок в чистом виде добавочно?

offline