Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чистую правду, кстати, написали.
это как хуй с пальцем сравнить, форум при скальде и при крисе. девять десятых нормальных ребят съебали уже отсюда давно.
но околочебоксарским модераторам смешно отчего-то
Бля, Боб. Ребята отсюда съёбывали по другим причинам, во всяком случае многие. Я не спорю, что форум раньше был другим. Только вот и раньше говорили то же самое (вот хотя бы тебе пример https://www.hip-hop.ru/forum/n-n-ru-i-pridvornye-vzglyad-...ny-107881/)
да и о новичках всегда мнение было соответствующее
да, было уютнее и ламповее, хули тут ещё.

Рассмешили меня выделенные утверждения - о каком-то конфликте между Скальдом и Крисом, о "из ниоткуда взявшемся" Крисе (который, на минутку, на форуме всегда был, только общался не столь активно, как Скальд, уж не говоря о том, что техническая и финансовая сторона на нём висит с самого начала), "новой команде модерастов и жополизов" (из действительно стоящих модераторов ушли только Бьющий и Миоу и то позже и отнюдь не из-за того, что Скальда нету), стиль общения рулевых персонажей школота копировала во все времена, ебать.

Все норовят пиздануть хуйни в адрес форума, но по-прежнему тут пасутся, участвуют в баттлах, вывешивают релизы, а некоторые и в более широкие воды выплывают в итоге
чё ты мне тут впариваешь.
практически все ушли по причине, что форум превратился в душистого говна кусок. только малолетним ослоёбам, да чувашам тут дышится как дома вольготно.
не знаю, где там был крис, возможно в чебоксарах, но я ни одного его поста не видел тут лет 5 примерно. как ты тут не вылизывай
кстати, я вот только недавно заметил, что деста навсгеда забанил глиномес какой-то
https://www.hip-hop.ru/forum/id698-dest
охуенная новая политика, на форуме, чё тут сказать

offline
Ответить с цитированием