-Цитата от Шмых
-Цитата от ooZee
-Цитата от Шмых
Так не читай, ёпта!



Вы здесь 5 тем пережёвываете одно и то же. И я хочу в этом балагане поучаствовать. Никто серьёзное расследование не начинал, закрытые темы с обсуждением реальных способов поиска Боба не создавались. Перетираете тут только одну надуманную хуйню. К тому же на форуме постоянная "текучка" - его посещают всё новые и новые гости, которые не будут, как я-долбоёб перечитывать вашу поебень

Они читают живое обсуждение, и значит кому-то это интересно, хоть уже и перетиралось неоднократно. Всё равно сидя на форуме приходится обсуждать не факты, а по сто раз обмусоленные домыслы. Если я тебя заебал - добавь меня в игнор-лист!

Если я здесь пишу хуйню - модерация мне намекнёт баном. Форум создан ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, и я его правил стараюсь не нарушать! Да и в конце концов, если не нравиться - НЕ ЧИТАЙ, БЛЯДЬ!

Тусуйся в темах, которые по душе
Нихуя себя расклад

Ты чьих будешь?
В смысле?
Я думаю, что если присяду и насеру тебе в рот, то таким образом озвучу общую точку зрения форума. Откуда такие как ты ваще берутся