Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 17:06
Домашняя страница
  #2201 (ПС)
заебали хуйню тут писать всякую, фанатье пизданутое

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 17:07
ВКонтакте
  #2202 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 20:46
  #2203 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 20:54
  #2204 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,768
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 20:57
  #2205 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
ебать. бейс уже выставлял фотки с этой улицы. ищи в теме, а не пиши уже 10000000 раз пережеванные темы. заебал, друг
Так не читай, ёпта! Вы здесь 5 тем пережёвываете одно и то же. И я хочу в этом балагане поучаствовать. Никто серьёзное расследование не начинал, закрытые темы с обсуждением реальных способов поиска Боба не создавались. Перетираете тут только одну надуманную хуйню. К тому же на форуме постоянная "текучка" - его посещают всё новые и новые гости, которые не будут, как я-долбоёб перечитывать вашу поебень Они читают живое обсуждение, и значит кому-то это интересно, хоть уже и перетиралось неоднократно. Всё равно сидя на форуме приходится обсуждать не факты, а по сто раз обмусоленные домыслы. Если я тебя заебал - добавь меня в игнор-лист! Если я здесь пишу хуйню - модерация мне намекнёт баном. Форум создан ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, и я его правил стараюсь не нарушать! Да и в конце концов, если не нравиться - НЕ ЧИТАЙ, БЛЯДЬ! Тусуйся в темах, которые по душе

-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Из тех, кто туда ходил или собирался идти, после этого больше никогда не отписывался на форуме.
Нихуя себя расклад
Ты чьих будешь?

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 20:58
  #2206 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:01
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2207 (ПС)
Архимед в теме

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,768
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:02
  #2208 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

Так не читай, ёпта! Вы здесь 5 тем пережёвываете одно и то же. И я хочу в этом балагане поучаствовать. Никто серьёзное расследование не начинал, закрытые темы с обсуждением реальных способов поиска Боба не создавались. Перетираете тут только одну надуманную хуйню. К тому же на форуме постоянная "текучка" - его посещают всё новые и новые гости, которые не будут, как я-долбоёб перечитывать вашу поебень Они читают живое обсуждение, и значит кому-то это интересно, хоть уже и перетиралось неоднократно. Всё равно сидя на форуме приходится обсуждать не факты, а по сто раз обмусоленные домыслы. Если я тебя заебал - добавь меня в игнор-лист! Если я здесь пишу хуйню - модерация мне намекнёт баном. Форум создан ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, и я его правил стараюсь не нарушать! Да и в конце концов, если не нравиться - НЕ ЧИТАЙ, БЛЯДЬ! Тусуйся в темах, которые по душе



Нихуя себя расклад
Ты чьих будешь?
В смысле?
Я думаю, что если присяду и насеру тебе в рот, то таким образом озвучу общую точку зрения форума. Откуда такие как ты ваще берутся

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:02
  #2209 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Saito
Сообщения: 1,512
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:25
  #2210 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

Говори за себя, а не за форум (да ещё и копрофил к тому же)
здесь ты не прогадал. юзя любит говнеца отведать

offline
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:26
  #2211 (ПС)
блин чую заебись он артист ели в теме такой срач стоит

offline
....
Аватар для товарищ КАКА
Сообщения: 652
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: .....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:26
  #2212 (ПС)
-Цитата от Пенсионер Посмотреть сообщение
я хасол скоро свой начну. есть чувак похожий на боба , загримируем и под фанерку начнем типо концертов пускать.
что быть похожим на кого-то надо хотя бы знать как выглядит этот кто-то, не наебешь

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:32
  #2213 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:04
  #2214 (ПС)
заебали хуйню тут писать всякую, фанатье пизданутое

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:11
  #2215 (ПС)
Есть мнение, что у бабана самые ебанутые фанаты. Нет, я не говорю про слушателей, а именно про людей которых можно назвать фанатами. Даже у Тцаря они вменяемей.

offline
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:26
  #2216 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
ебать. бейс уже выставлял фотки с этой улицы. ищи в теме, а не пиши уже 10000000 раз пережеванные темы. заебал, друг
Так не читай, ёпта! Вы здесь 5 тем пережёвываете одно и то же. И я хочу в этом балагане поучаствовать. Никто серьёзное расследование не начинал, закрытые темы с обсуждением реальных способов поиска Боба не создавались. Перетираете тут только одну надуманную хуйню. К тому же на форуме постоянная "текучка" - его посещают всё новые и новые гости, которые не будут, как я-долбоёб перечитывать вашу поебень Они читают живое обсуждение, и значит кому-то это интересно, хоть уже и перетиралось неоднократно. Всё равно сидя на форуме приходится обсуждать не факты, а по сто раз обмусоленные домыслы. Если я тебя заебал - добавь меня в игнор-лист! Если я здесь пишу хуйню - модерация мне намекнёт баном. Форум создан ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, и я его правил стараюсь не нарушать! Да и в конце концов, если не нравиться - НЕ ЧИТАЙ, БЛЯДЬ! Тусуйся в темах, которые по душе

-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Из тех, кто туда ходил или собирался идти, после этого больше никогда не отписывался на форуме.
Нихуя себя расклад
так в том то и дело, друг, что если ты хочешь серьезное расследование провести, то для начала надо прочитать все 5 тем обсуждения, ознакомиться с постами геббелэза, боба(и все его 88 виртуалов), барона вон дрона. а ты сразу вот так вот заходишь в тему и начинаешь задавать вопросы, на которые ответы уже получены, и говорить о том, о чем уже ни раз говорили тут.
по поводу высасывания из пальца ты в принципе прав. большинство несут полнейшую хуйню(не в укор тем, кто делает это шутки ради).
и что бы РАССЛЕДОВАНИЕ шло своим чередом, тебе нужно собрать важнейшие цитаты бака в сборник(по типу как полное собрание сочинений ленина или сталина). собрать все фотки, что были засвечены. после факты(подкрепленные цитатами или еще чем). ну и так далее. послее того, как ты соберешь всю информацию из интернета, которую только можно собрать, надо будет отправиться непосредственно в калининград, обойти месности, сделаь фоторепортаж, и подписать фотографии цитатами песен к примеру. после опросить знакомых , заснять интервью на видео. после того, как ты это сделаешь, можно будет уже прийти непосредственно к баку и задать ему свои вопросы, запечатлив это дело на видео или фотосьемку(скрыть лицо черным квадратом при желании сабжа). если ты готов пройти такой путь, то флаг тебе в руки, действуй.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:27
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2217 (ПС)
мнение от кинг_сайза - это явно новое веяние, трон Андрезза сильно зашатался, будто бы всегда стоял на трёх ножках
я бы даже предложил взять название авторитетное мнение кинг_сайза

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:30
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #2218 (ПС)
Хватит, блять, меня цитировать просто так своими простынями

offline
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:31
  #2219 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от BoBa White Посмотреть сообщение
ну чё так и не выяснили кто же такой этот бабангида?
неа

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

это в эстонии ритуал. а у нас крестный ход с иконой святого иосифасталина в почете
не хочешь, как хочешь.

бротва, товарищ озе только что фактически лишился возможности лицезреть эксклюзивное фото боба, которое до сих пор никто не видел

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
кстати, небольшая телега за эстонию .
вот я лично считаю, что россия является хуевой страной(в плане уровня жизни, благополучия бла бла бла), путин , мягко говоря, не очень хороший президент. но когда мне об этом говорят эстонцы, у меня немного припекает, честно вам признаться.

эстонию я тоже считаю хуевой страной(это как россия но на один повыше), хотя географически мне здесь все устраивает. но когда , мне начинают говорить ребята из россии , что эстония хуита, или начинают шутить на тему эстонии, но у меня не припекает вообще(в отличии от ребят из чувашии). вот такой вот я хуевый патриот.
иди лесом черт
злой ты человек, озе

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:40
  #2220 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:43
  #2221 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

Так не читай, ёпта! Вы здесь 5 тем пережёвываете одно и то же. И я хочу в этом балагане поучаствовать. Никто серьёзное расследование не начинал, закрытые темы с обсуждением реальных способов поиска Боба не создавались. Перетираете тут только одну надуманную хуйню. К тому же на форуме постоянная "текучка" - его посещают всё новые и новые гости, которые не будут, как я-долбоёб перечитывать вашу поебень Они читают живое обсуждение, и значит кому-то это интересно, хоть уже и перетиралось неоднократно. Всё равно сидя на форуме приходится обсуждать не факты, а по сто раз обмусоленные домыслы. Если я тебя заебал - добавь меня в игнор-лист! Если я здесь пишу хуйню - модерация мне намекнёт баном. Форум создан ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, и я его правил стараюсь не нарушать! Да и в конце концов, если не нравиться - НЕ ЧИТАЙ, БЛЯДЬ! Тусуйся в темах, которые по душе



Нихуя себя расклад
так в том то и дело, друг, что если ты хочешь серьезное расследование провести, то для начала надо прочитать все 5 тем обсуждения, ознакомиться с постами геббелэза, боба(и все его 88 виртуалов), барона вон дрона. а ты сразу вот так вот заходишь в тему и начинаешь задавать вопросы, на которые ответы уже получены, и говорить о том, о чем уже ни раз говорили тут.
по поводу высасывания из пальца ты в принципе прав. большинство несут полнейшую хуйню(не в укор тем, кто делает это шутки ради).
и что бы РАССЛЕДОВАНИЕ шло своим чередом, тебе нужно собрать важнейшие цитаты бака в сборник(по типу как полное собрание сочинений ленина или сталина). собрать все фотки, что были засвечены. после факты(подкрепленные цитатами или еще чем). ну и так далее. послее того, как ты соберешь всю информацию из интернета, которую только можно собрать, надо будет отправиться непосредственно в калининград, обойти месности, сделаь фоторепортаж, и подписать фотографии цитатами песен к примеру. после опросить знакомых , заснять интервью на видео. после того, как ты это сделаешь, можно будет уже прийти непосредственно к баку и задать ему свои вопросы, запечатлив это дело на видео или фотосьемку(скрыть лицо черным квадратом при желании сабжа). если ты готов пройти такой путь, то флаг тебе в руки, действуй.
В принципе, согласен. Стёб уловил, но по идее так и должно проходить серьёзное расследование Впрочем, всё это затратно по деньгам, времени и силам. Лучше как и остальные буду глумиться в поисках Боба, но только "по серьёзке" Буду ждать 17 сентября, чтобы засирать тему сообщениями а-ля "С днём рождения, Бобик ", желать кому-то нюхнуть хуйца, а несогласных со мной называть чувашами и петухами. Каждый же по-своему с ума сходит. Всё равно, раз уж человеческое существование бессмысленно, и мы все сгнием в могилах (как и ты, поздравляю тебя), то нужно угореть по полной программе, раз дана такая возможность
есть еще один вариант(вместо того что бы хуисосить чувашей и ждать 17.09):

бодриться под трэки бака..
я по утрам на работе порой включаю, и бодрит нихуёво так. сегодня например несколько раз репитил 1. и 2. раунды 9об

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:46
  #2222 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
мнение от кинг_сайза - это явно новое веяние, трон Андрезза сильно зашатался, будто бы всегда стоял на трёх ножках
я бы даже предложил взять название авторитетное мнение кинг_сайза
его что-то внатуре дохуя стало. я его посты уже перестал читать. а нахуй? там вроде смотришь, написано дохуя, смайлы стоят, думаешь: "ща читану смешнягу какую". хуй там.
пыжится пыжится, нахватался у кого-то юморесок, а на деле применить не может. ебал я об этот буквенный кал глаза ломать. со стороны выглядит, как когда пара третьеклассников, с ранцами сменкой, при всей атрибутике вообщем - пытаются дорогу перейти. и вот рыпаются эти два уебана шаг туда , шаг сюда. и вот хуй знает идут они или передумали. а в итоге стоят на обочине, около союз печати, голубями обосранные. вот тебе и кинг сайз.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:46
  #2223 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:46
  #2224 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
мнение от кинг_сайза - это явно новое веяние, трон Андрезза сильно зашатался, будто бы всегда стоял на трёх ножках
я бы даже предложил взять название авторитетное мнение кинг_сайза
О
Закулисная шлюшка объявилась. Кто есть Андрез я представляю. А вот что за хуета скрывается за товарищем месси страшно представить. Низость нравов. Желчь. И собственно ничего конструктивного, полезного и хотя-бы забавного. Можно поинтересоваться.. Ты кто?

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:51
  #2225 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Боб, Макаревич, на шифри, например, реп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 05
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я новый Печорин Русский рэп 4972 21 февраля 2013
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 isfeeler Русский рэп 4962 20 июня 2012
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 дримон Русский рэп 4978 22 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.