Показать сообщение отдельно
WoolF
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 18:07
  #1770 (ПС)
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение

1. Да, броток, дилемма. С одной стороны можно уже рубить до 45к в год, но с другой можно работать параллельно с мастером. Будучи бачелором вполне можно получать 15е/час, да и 15 экзаменов в магистратуре пролетят быстро, правда говорят там уровень уже немного другой, многие не тянут.

2. Самый главный плюс мастера - это скачки в зарплате через 5-10 лет. С бачелором максимум 52 светят, с мастером и 65 можно получать, отсюда и совсем другие кариерные шансы. В общем, полюбасу надо делать, броу.

3. Эти три предмета важные хоть где, особенно инглиш, юноу вотайэмсэйин

4. Доделываю бачелора, немного из плана выбился, придется ждать следущей осени
Но думаю сдать бачелора к февралю/марту и ебануть в ворк энд трэвел на полгода, в Канаду, например.

5. Выше написал уже, бачелор - это недоучка.

6. Да, всё так.

\
1. Можно рубить конечно, мне в складе предлагали работу 11,30 в час.
За 15 евро в час и по специальности ещё поискать надо. Плюс Бафик получать буду, много зарабатывать тоже нельзя.
За уровень занятий незнаю, завтра у знакомой спрошу. Но последние экзамены для меня были намного легче чем основные. Думаю должно быть по проще.

Магистратура 2 года, один большой минус если хвосты появятся, пол года надо писать студенческую работу и сразу потом ещё пол года диплом. И всё паралельно с экзаменами. Духу хватит?

2. С 52к тоже верно, многие знакомые делают паралельно с работой мастера, так как за 2-3 года работы уже почти до потолка добрались..

4. Хуевато я тоже где-то пол года просто так просрал(практику искал). Ворк энд трэвл круто - что по чём? с какой конторой? Не плохая идейка для передышки с дипломом.


5.6. Вроде думаешь и так уже не плохо, но потом будешь бессится что будут тебя считать "полу-инженером", который делают ту же работу как и дипломщики но имея меньше в кармане.
Работу на складе не впишешь в биографию. Ориентироваться на бафёг не особо разумно.

Контор много разных. Вроде оплачивают всё, перелёт, проживание и тд. Там на месте работаешь и гуляешь. Думаю поехать на брайтон бич, подмутиться надо, наладить коннект трансатлантический

-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение

Атмосфера праздника, торжества и приближающего чуда - самое главное в вайнахтсмаркте. А в бутылочном глинтвейне нет душевности.
На вайнахтсмаркте душевности как в бутылочном глинтвейне Бухать третьи сутки водку на кухне с выходом окон на питерский дворик вот где душевность вся
Женёк, поговаривают в двориках Одессы душевность зашкаливает
К сажелению небыл, не знаю бро, но как то пересекался с ау пэир из Одесы, очень душевная была дама... её гастфатер по пьяной лавке домогался, так она пожаловалась гастмутер, и та оформила её первым же рейсом на родину такая жизнь бротва это вам не ваши студенческие тяготы, жизнь зажимает и трахает прям в вашрауме...

offline
Ответить с цитированием