Показать сообщение отдельно
Pevecrap'artom
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 06:32
  #268 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Александр, Ты полностью прав!!! ) Хуй с ним что они обыскивали мои вещи, я даже готов смириться с тем что мне подсунули это ебучее мясо, мать их... Но они прогадали один момент, это всё было на седьмой день, теперь представь голодного мужика весом в 105 кг. который всю неделю ни черта не жрал...... Вопрос: Будет он держать пакетик с мясом, или схавает его в первый же день??? ) Второе, перед началом всего действа, нас всех очень круто обыскивали и проверяли всё что мы туда с собой везём (Дважды, если не трижды) Третье и наверно самое важное: Во второй серии на голосовании я сказал: С этого дня я живу только для себя и мне не интересно что там будет дальше с этой грёбанной командой, ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ ЧТО Я В ТОТ ВЕЧЕР МОГ ПОДРЕЗАТЬ ЭТОТ КУЛЕК У КОГО ТО ИЗ СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ (Что не раз было, все участники помнят, Соевый соус. Инструменты: Молотки, Гвозди, Лом и так далее) Почему я должен чем то, с кем то делиться??? Мы что блядь, друзья??? У меня там был один друг, Олег Тактаров, эти же пидорасы сговорились и выгнали его. Так что пошли они на хер!!! Но, речь не об этом. Мясо у меня не было, могу предположить что этот ебучий ведущий, дал этот пакет Дырявому Джону, имея на меня зуб, за то что я насовал ему в тыкву (что тоже в Аккурат вырезали в стиле НТВ) хотя в Анонсе прекрасно видно как Глеб после нормального Джеба массирует свой подбородок!!! ) Тема с мясом это явно с его подачи, такая нелепая месть и попытка меня как то укусить и принизить перед зрителями... Не вышло!!!
Но... За слова которые Джон произнес в мой адрес, мне просто придется посадить его на бутылку (при встрече конечно же) Так как это чудо, мужского пола (хоть и ходил в Юбке, я думаю участники не дадут соврать) позволил себе уж ооочень много лишнего после моего ухода. А за слова нужно отвечать (Это не Англия) Так что всему своё время, обещаю ВИДОС!!! )
Что касаемо старой дагестанской Шарлатанки, о ней я сделал свои выводы (и не только я) у неё был шанс показать в Лабиринте чего она стоит (кстати, как раз по моей просьбе) но она же, как ошпаренная: Нет, вы что, я не буду, я не могу, пусть Алёна Свиридова встанет первой. Ну а мы: Фатим, но ты же Экстрасенс, а не мы, подумай что может быть лучше, проявить свои возможности, на глазах у всей страны в очередном конкурсе, в одной связке с командой, в Лабиринте, это же так интересно, тем более что, это походу именно твоё. На что мы слышим: Я повторять не буду, я встану посередине, мне это не нужно, пусть Свиридова или Гардон встанет первой. Мы не стали спорить: Нууу, ладно!!! Плюс, это очень гнилой на мой взгляд человек, который в глаза всем улыбается, а за спиной поливает грязью, ради достижения своей цели. Видно не вооруженным взглядом, что ей очень не хватает славы, ну да ладно, я не буду её осуждать, это её дело и ей с этим жить дальше...
По поводу остальных участников, я расскажу в видео обзоре трёх серий. Надеюсь записать и слить в сеть, к завтрашнему вечеру!!! ) Плюс, будет небольшой BONUS. ) Продолжение извинений Проши Шаляпиной. Предупреждаю, будет немного жести ))

С Уважением!!! Рома "Жиган"
Любопытно

offline
Ответить с цитированием