Показать сообщение отдельно
Злой Немец
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 17:39
  #4830 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
P.S. Проблема друга, попросил скинуть вам, вдруг кто-то нормально поможет, окда, дроны идут нахуй.

Здравствуйте уважаемые форумчане.
У меня короче проблема, вот такая:

Короче,сказал одной девчонке что она мне нравиться,тут пошло и поехало,зову её гулять-она подругу зовёт гуляет только с ней,молчу не могу сказать слова.Они говорят что-то про меня и угарают (именно угарают с меня).Ну я короче,Foreve_Alone ... Подруга всё время у меня спрашивает про неё,мол она тебе ещё нравиться?чего не действуешь?Написал ей песню-записал,говорит мол типо мне не пиши песни я типо стесняюсь типо такого.Далее,думаю пошла она...Вспомнил детскую любовь,она учится в моей школе,начали разговаривать с ней(детская любовь) она мне ещё нравиться.Нормально общаемся,написал ей песню про детскую любовь.Та,меня начала ревновать,её подруга начала расспрашивать меня,что типо не любишь её больше?я морожусь типо не хочу отвечать на этот вопрос.Что делать?подскажите вот кину фотки детской любви и той которая морозиться и угарает с меня тоже.

Фоточки в студии

Это типо "детская любовь"

ya
Первая на хача похожа.
Вторая носатая, похоже ей боксер тяж уебал прямого
Последняя фотка вообще огонь, адовый пиздюк с пиццой из сомнительного заведения.

так вот с таким еблом, как на последней фотке, бабу иметь противопоказано.

Чувак, ты мал и глуп, ты не видал еще больших залуп... подростешь, телочка сама найдется.

Просто пойми, что ты можешь дать им? Они предпочтут восседать на большом поршне где-нибудь в порше. А ты? Что ты можешь? Не складные песенки? Или писюнчиком их своим потыкать (для тебя это равносильно кидать сосиску в коридор)?
Забей хуй и будет тебе счастье.
Тем более телочки по взгляду на ротовых похожи. В этом возрасте они предпочитают парней старше. А ты ебаный беспонтовый пиздюк.
без обид. Это сука суровая жизнь.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от PrG Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
P.S. Проблема друга, попросил скинуть вам, вдруг кто-то нормально поможет, окда, дроны идут нахуй.

Здравствуйте уважаемые форумчане.
У меня короче проблема, вот такая:

Короче,сказал одной девчонке что она мне нравиться,тут пошло и поехало,зову её гулять-она подругу зовёт гуляет только с ней,молчу не могу сказать слова.Они говорят что-то про меня и угарают (именно угарают с меня).Ну я короче,Foreve_Alone ... Подруга всё время у меня спрашивает про неё,мол она тебе ещё нравиться?чего не действуешь?Написал ей песню-записал,говорит мол типо мне не пиши песни я типо стесняюсь типо такого.Далее,думаю пошла она...Вспомнил детскую любовь,она учится в моей школе,начали разговаривать с ней(детская любовь) она мне ещё нравиться.Нормально общаемся,написал ей песню про детскую любовь.Та,меня начала ревновать,её подруга начала расспрашивать меня,что типо не любишь её больше?я морожусь типо не хочу отвечать на этот вопрос.Что делать?подскажите вот кину фотки детской любви и той которая морозиться и угарает с меня тоже.

Фоточки в студии

Это типо "детская любовь"

ya
твой друг Василий сраный, если это не ты, а если ты, то ты лютый долбоёб
ванильный валет никому нахуй не надо
им нужен ебарь, который будет их хорошо драть
песни? что вообще ёбнулся?
ты неуверенное говно
тебе никто не даст
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
да троллит же, че вы ведетесь)
вряд ли
Согласен с тобой , бро

Добавлено через 6 минут 44 секунды
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
да ну таких долбоебов реально вряд ли могут существовать, тролль скорей всего. Да кстати ті не совсем прав в таком возрасте девам не нужна ебля хорошая а другая хуйня нужна типа романтика вся хуйня.
Да брось ты. Сейчас школота адовая пошла.
Зацепили как-то двух телочек. Охуенные они. Сиськи,жопы... Ну затусили в котедже. Так они такую хуйню исполняли. Сосали как Богини. Да и ебались охуенно. Многое могли и умели. Так вот потом оказалось, что они в 10 классе учатся. Вот тут мы охуели.


П.с .
Мне не стыдно за это

offline