Показать сообщение отдельно
Паша Lotos
Капитан звездолета PAG
Аватар для Паша Lotos
Сообщения: 5,847
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: у него язык? о_0
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Паша Lotos
  #3945 (ПС)
-Цитата от Рома Суровый Посмотреть сообщение
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Суровый Посмотреть сообщение

господа, которым 5-5-3 ставят раньше чем послушают трек ? ) хуйня я забатлю даже господа бога с люцифером если они будут в одной команде, а со мной еще и украинская подземка лютая в связке... им пизда Пусть и не по резулльтатам раунда
эт ты о чем ?)
У них всегда от всех высший балл, клипы с вами, фиты, вместе тусуетесь, глупо думать что в батле вашей тусовки кто то будет за нас. Я об этом. Но делать будем на совесть не глядя на все это
Развернуто: Да, в этой команде мои пацаны. Точно также, как и в команде Дабротное Кино. Также мои друзья есть в командах ВудуВуд, ЖюльВерн, ПортМэй. Мои знакомые, к которым я неплохо отношусь и имею какой-либо личный контакт есть в командах НичегоЛичного, БылбыБит и даже в твоей. Лично я никаким боком не влияю на оценки судей, сам не сужу, баллы не подкручиваю, и пусть кинет в меня камень тот, кто скажет, что я напиздел. На этом баттле судьи оценивают так, как считают нужными, и никому ни разу не было сказано, что что либо было не так. в 4м раунде таким образом слетела еще одна команда моих друзей Кипа Баса. Отсюда варианта 3: либо ты считаешь всех без исключения судей идиотами, и из этого мне не понятно, что ты делаешь на этом баттле, либо это камень лично в мой огород, либо ты ляпнул не подумав. ты уж определись, будь добр. у меня всё, спасибо.

offline