Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 22:35
Домашняя страница
  #1651 (ПС)
-Цитата от THE REKVADER Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение

У меня после случайного события (вернул велик) было такое, что мне подарили акций на 100 тысяч, но миллионы.
после прохождения каждый перс получит по 30 лямов, потом например покупаешь на все деньги акции определенной компании (какой именно сообщиться в миссии), потом проходишь миссию Лестера (чувак который дает миссии убийств разных шишек в финансовой сфере), хоп и акции той компании подскочили на 100% (примерно) и у тебя уже 60 сраных миллионов! ну и так дальше, главное миссии Лестера оставить на самый конец и уже после основного сюжета начать сечь капусту
Бро, мне можешь не рассказывать об этом. Проблема в том, что я давно прошёл эти задания, и это уже не варик.

-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
Ребят, после завершения основного сюжета мать Тревора дает кв, где найти грузовик этот?
Держи месторасположение на 4 минуте, 53 секунде. —
04:53


Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
-Цитата от THE REKVADER Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение

У меня после случайного события (вернул велик) было такое, что мне подарили акций на 100 тысяч, но миллионы.
после прохождения каждый перс получит по 30 лямов, потом например покупаешь на все деньги акции определенной компании (какой именно сообщиться в миссии), потом проходишь миссию Лестера (чувак который дает миссии убийств разных шишек в финансовой сфере), хоп и акции той компании подскочили на 100% (примерно) и у тебя уже 60 сраных миллионов! ну и так дальше, главное миссии Лестера оставить на самый конец и уже после основного сюжета начать сечь капусту

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
Ребят, после завершения основного сюжета мать Тревора дает кв, где найти грузовик этот?
где-то возле гроу стрит есть стоянка, там ищи
а. ну ты наверное прохождение смотрел на этот счет?) я то просто на потом ниче не оставлял, сразу все проходил, так что поезд ушел))
Аналогично, хотя надо поискать ещё видео на тему "Как быстро заработать деньги в ГТА 5" на Ютьюбе. Там много чего есть.
Но пока у меня есть другие награды.

Добавлено через 2 часа 41 минуту 48 секунд
И, да, господа, помните! Искать лазейки для получения бабла "на шару" в сингле это одно, а в мультике — совсем другое. Тем, кто "набивал" себе денюжку в Онлайне Рокстар выдало по бану. Так что не будьте мошенниками.

offline
Ответить с цитированием