Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2013, 18:37
ВКонтакте Instagram
  #99 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение

на текущую дату был найден лишь один авторитетный человек готовый защищать его, будучи в москве случайно завел диалог о коте и его заступнике и получил огромную кучу информации о том что это за люди и насколько сеймяу звезда.
по итогу поездки мое мнение о коте стало таковым: свой позор сейчас он скрывает за тролингом, аля вам не понять меня. Не удивлюсь если в скором времени он организует свой батл, в котором сам же примет участие
Ну, вот если со стороны посмотреть, то кот действительно скатился от хороших соц. тем до какой-то ваты. За его поведение не могу сказать, ведь то интернет, а не реальность. Но вот я готов поспорить, что большинство рэпперков ненавидят кота...потому что тот ПОСМЕЛ сказать, что он второй после Оксимирона. И тут у ребят немного бомбануло. Если бы не это,даже объяснения панчей прошло мимо...ибо не такой именитый участник. А вот упоминание его почти через каждый трек в этом баттле говорит о том, что он заставил о себе говорить.

А вот по теме о Тратиле. Редко какие треки его попадают на плеер, потому что он однообразен. Вырезать его голос с трека одного и поставить его под минус другого трека Тратила - никто бы подмены не заметил.
Не пизди, я разнообразен. И пиздат. А это мой самый пиздовый трек после трека на 2р
твой трек на второй раунд был пиздец

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение

Ты такой странный чел, сначало выкинул мою фотку, хз для чего, потом начал нормально общаться -_-
Ну согласись, твоя фотография стоит того, чтобы её опубликовать
Я может наоборот сделал комплимент тебе, показав всем, что ты действительно авторитетно выглядишь, потому я тебя и спрашиваю.
я понимаю ты нашел бы фотку которую я прятал например и удалял всячески, а тут взял самую ближайшую))
мне например нихуя не стыдно =))) ищи тщательней =)))) это не задевает за живое к ак треки бланка =))

offline
Ответить с цитированием