Тема: XBOX или PS?
Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,268
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 13:13
  #310 (ПС)
-Цитата от vgix Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
PS3 vs XBOX
PS3 круче тем, что

1) поддержка блюрей дисков, не нужно во время длинных игр вставлять второй, третий и т.д. диск
2) стандартное качество изображения на выводе 1080p, на XBOX только 720p - да, да - за счёт этого ГРАФОН на плойке круче, даже не пробуйте спорить проверено и подтверждено мной на примере GTA 5. хотя если играть через тьльпаны, разницы ты вряд ли заметишь.
3) эксклюзивов в разы больше, даже не считая анчартед и год оф вор
4) поддержка любых сторонних геймпадов, на xbox только майкрософтовские
5) расположение стиков выполнено по-человечески.
6) PS3 поддерживает вывод 3D (за счёт 1080p наверно или хрен знает, но 3Д проверено), xbox - нет.
ну смотри

1) Если игра на двух дисках, то первый просто установочный а потом играешь со второго так что это вообще не проблема...
2) Слышал такую же инфу от человека который шарит в электронике,но тока он мне объяснял что 1080р у Коробки, а 720р у Плойки и тоже он в пример мне ГТА 5-ую ставил...я не проверял тут поспорить не могу
3) Ничего не знаю про экслюзивы ваши, нормальные парни играют тока в ГТА,Мордобой какой-нибудь и НБА/ФИФА(по вкусу, ну или сразу можно), все эти халы, килзоны, гирс оф вары мне вообще не нужны по сути ибо на джосте не удобно стрелять... КС 1.6 на комп чеу феу
4) другой джойстик нах не нужен
5) очень возмутили эти слова, т.к. у всех руки разного размера и формы и поэтому у каждого свой джойстик "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ"... по мне так у икс бокса джойстик "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" + проводные джостаны можно подключать к ПК, очень круто прийти к другу со своим джостаном и играть на джойстики у которого стики сделаны "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ"
6) 3D никому (ну или 70% россиян) НАХУЙ НЕ НУЖЕН

Конечно можно начать говорить что у коробки же платный онлайн!!!
Но я в этом проблемы не вижу вовсе 1500р в год по мне так вообще не проблема... лайв на год оплачивал 2 раза...каждый раз находил какуенибудь акцию и получалось покупал 13 месяцев где-то в районе 1000-1200р...

Мой выбор конечно - ИКС БОКС

вообще выбор каждого...я не из тех людей кто холиварит со всеми подряд по этому поводу просто задели слова про джостан "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ"

по моему мнения тут всё должно зависеть от джойстика кому какой удобнее...ну это для меня по крайней мере...
а ребятки которые любят игарть во много разных игр пускай мучаются с выбором приставки по принципу у кого круче эксклюзивы...у меня особо времени играть нету поэтому я играю в пару тройку игр и не обламываюсь
насчёт 1080p инфа 100%, майкрософт растягивает изображение. без проблем можешь откинуть пункт про 3Д, про эксклюзивы и дебильное не в тему расположение стика - хуевая идея спиздить дизайн джостика. как китайский айфон, вроде всё такое же, а симка с другой стороны. ну вообще дело вкуса и его отсутствия.
но хотя бы то, что графон на плойке пизже и поддержка блюрей - по мне так хорошие факты для лидерства.
ну а насчёт того, что можно с джойстиком к другу придти, так можно придти к другу с джойстиком и от компа и зарубиться на плойке, совершенно такая же хуйня.

и ещё вдовесок то, как изображение обрабатывается
http://www.youtube.com/watch?v=oBgKB523_RA#t=336

offline
Ответить с цитированием