Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 12:23
  #517 (ПС)
-Цитата от S.A. Посмотреть сообщение
Это ни в коем случае не в упрек кому-то конкретному
А мне кажется, что это как раз кому-то конкретному. Или нескольким.
Я ни в коем случае не говорю, с кем вам надо записываться и как. Я не говорю "БЛЯ ВЫ ЖЕ АЛЬБОМ ОБЕЩАЛИ ТОГДА-ТО, ГДЕ ОН? ТЫ ЕЩЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО БУДЕТ РЕЛИЗ ОТ ВАС ТРОИХ. ПИЗДАБОЛЫ". Я просто имел ввиду, что если будет тот альбом - будет хорошо. Нет - значит нет. Будет что-то другое от вас. Я где-то выше писал "говорили, что будет летом, а его нет", но я не имел ввиду что тянуть заебали или что-то такое. Лёша ответил, что Женек тянет. И всё. Я просто хотел узнать, будет ли он вообще или его пока оставили. Если бы не спросил об этом пару дней назад - так бы и не узнал, что работу над ним прекратили. Так и ждал бы.
Насчет дэмок - никогда не понимал. Ну слили трек - я его послушал. Ну будет на альбоме - заебись значит, еще переслушаю уже в концепции самого альбома.
Я просто к тому, что нравится творчество твое и Алексея. И никак не имел ввиду "ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ". Что бы вы там не готовили - я с удовольствием послушаю, как выйдет.
Если что не так понял из твоего поста - извиняюсь

-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Не-не, какие демки? Штуки три-четыре точно надо доделывать, они офигенные.
Будет жалко, если такой материал потеряется. Я просто уверен, что охуеннейшие треки там. Надеюсь они найдут свое место в каком-нибудь другом релизе

offline
Ответить с цитированием